• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MOMOD of The Year 2008

Momod Of The year

• Total suara
    86
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
whwhwh dah milih ytuch , tapi rahasia siapanya hwhwhw

misal dimasukkan vote saya juga ga ada yang milih, habis suka hadir kasih oleh2nya infract doang 8->

cici effie sebagai yang dihormati.... GMOD dengan Andy, mau dimasukin juga, .... jadi... aduh, semoga berkenan yah cici... pertimbangan lain, hadiah kan dari cici ntar... hehehehe....

Harap maklum

whwhwh dah milih ytuch , tapi rahasia siapanya hwhwhw

Om Pinna bukannya vote kloningan gw, cece Lidia?
Liat di bagian bawa thread no # 1 om, kan ada link ke siapa vote siapa

atau disini saya klik: https://www.forum.or.id/poll.php?do=showresults&pollid=871

makasih yah om.... :-*:-*:-* 3 kali sun deh...

cici effie sebagai yang dihormati.... GMOD dengan Andy, mau dimasukin juga, .... jadi... aduh, semoga berkenan yah cici... pertimbangan lain, hadiah kan dari cici ntar... hehehehe....

Harap maklum

iya maklum kok Lin, hanya ber andai-andai saja kok....
misalkan ada di vote, wew yg milih hanya si Cotut doang =((
karena belum pernah dapat kado oleh2 saya ;;)

tiga kata, terima kasih banyak untuk kesempatan jadi MIT di IF.... :):)

saya pilih juga deh cc :)

tp sih prediksi saya:

MIT = bu RT 2 alias bu Rough Vs. Om Yanla ataw Vs. om pinna =))

MOd = Bu RT/Kang Not neh :D

T!T! ch@/\/ alisnya banyak /heh vote deh Lid.

pantes bu RT menang.... banyak bener klonengannya.... kaget saya.... maklum newbie.... :">:">

ibarat kalo bu RT maen DOTA, ini skornya:

id:T!T! ch@/V hero:yunero kill 21 death :0

longest kill:triple kill :D
alias

BEYOND GODLIKE........someone KILL HER=))

trus di chat,bu RT say:

R
A
T
A

=)) kalo hobi maen dota pasti langsung ngeh =))

buset kok alias gue banyak bener =)) =)) =))

...
hm..
Kafra tu yg mana ya?
ga pernah liat >.<

cece Lidia gak ada lawan, mantabs deh.. Go Girl... Go...

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa hiihiihihih tertinggal jauh :-"

Harus Kampanye nih /gg/gg/gg/gg

gue juga harus kampanye nih /go /go /go

lawan berat d atas gue /go /go /go

vote buat bu rt \m/\m/\m/\m/\m/\m/

=))=))=))

Hauahuahuahuahuahuahuaha​

Kampanye Dimulai!!!!!

" Negara kita adalah Negara Agraris namun banyak sekali Rakyat gak bisa makan nasi (Ngeriiiii gaaaa!!!!!).... Negara Kita kaya akan hasil bumi namun harga BBM makin lama makin mahal (Ngeriiiii ga!!!!!!)... Oleh Karena itu saya Notia berjanji apabila saya terpilih menjadi Presiden ehhhhh Mod of the year, moga moga saya bisa kasih surat ke Pak SBY supaya Rakyat dikasih beras gratis dan BBM harganya 100 perak perliter !!! (Ngeri Ga!!!!!!!!!!!) "

Vote Me /go/go/go/go/go =))=))=))

waduh kampanye nya notia serem uy /omg bisa bisa kalah nih gue /hmm /hmm

sekarang gue yang kampanye :

wahai sodara sodara senasib dan sepenanggungan tentu kita semua tahu bahwa krisis global makin membesar (gaya banget gue) wakakakkakaka
nah agar krisis globak tidak semakin parah maka saya akan berusaha meningkatkan post saya karena dengan meningaktkan post maka tingkat streeesss akan hilang
Dan saya berjanji jika saya terpilih menjadi mod of the year maka kita akan ..................... (belom gue pikirkan) /gg /gg /gg

vote bu rt \m/\m/\m/\m/\m/

wekekeke....
Bu RT dan Pak RT
rebutan kursi....

Pilihlah Legionsa sebagai Member Of The Year.. maka akan terjadi hujan hadiah dan GRP... =)) (emang ada yah?? =)) )

wkwkkww bu RT dan Pak RT bakalan juara 1 ama runner up:D

ciayoo....

Teman temanku... kita adalah sama.... walau saya ada embel embel MIT.... tapi saya juga manusia biasa.... berawal dari member kena infract kena banned dan nekat melamar jadi momod.... sekarang, masa kampanye untuk Momod dan Mit of the year... saya tidak bisa menjanjikan apa-apa seperti dua generasi TUA dua tingkat di atas saya.

Seperti obama, saya muda, baru bergabung dengan IF beberapa bulan. Dua momod dua tingkat di atas saya sudah mulai capek sebenarnya... makanya kampanye mereka mirip kampanya politik. Semantara saya, walau mirip Obama yang masih muda.... tapi dia cowok, saya cewek... makanya, mirip dimana yah... ah... saya malah jadi ngaco... lanjut lagi.... saya tidak punya janji janji politik.... hanya janji janji politis.... dengan tujuan, eh... politik dan politis bedanya apa?.... Politik akhiran 'K' politis akhiran 'S"....

Btw... jangan lupa vote untuk saya....
Vote for R.....
R for Reformation....
R is Roughtorer...

Salam - Roughtorer....

WALAH.... salah room.... kampanya saya bukan di sini rupanya.... =)) =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.