• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mohon Maaf

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Dengan perasaan sangat tertekan, tak kuasa lagi menanggung sejuta kebohongan yang sudah berjalan kurang lebih 6 bulan. Akhirnya dengan menekatkan diri, saya tampilkan wajah asli saya.... Selama 3 bulan terakhir, semenjak saya jadi momod, saya sering kali tertekan.... makin banyak yang naksir saya. Padahal, dalam hati kecil saya... saya .... saya.... saya tak kuasa berkata apa-apa....

Itulah kalau terlahir sebagai wanita. Kadang susah untuk menampilkan identitas diri. Makanya saya pakai pic pacar saya.... dia gaptek sih... jadi gak pernah main computer, apalagi internet... Soalnya dia angkatan darat.... saya takut juga... gimana kalo lama lama ketahuan... makanya, saya beranikan diri sekarang.

Be my self.... nama saya Linda, Linda Robahi... adik Bu RT.... salam kenal semuanya...

Saya sebenarnya cewek, pic yang sering anda lihat, adalah pic co saya....

Maaf yah....

ini pic saya

ini sekali ngambil dengan syut untuk klip bang torer....

Bu RT tuh wanita tulen, paling sakti di IF.... gw... kalo paling preman cewek juga ternyata... gak ada salahnya kan.... hehehehe... hayo... siapa yang mau ngajak brantem mari, gw layani, mo pake karate, judo atau gaya bebas.... wakakakakaka.... tinju juga boleh.... =))

rasanya masih gak percaya klo loe cewe!

soalnya poto yang dulu yang pake kaos IF ntu masa pacarnya?
trus klo om torer tu AD koq gampang banget komunikasi?

wah ribet...
Mon... Mon...

rasanya masih gak percaya klo loe cewe!

soalnya poto yang dulu yang pake kaos IF ntu masa pacarnya?
trus klo om torer tu AD koq gampang banget komunikasi?

wah ribet...
Mon... Mon...

Ih.... siapa yang pernah komunikasi.... Bang Torer gak pernah main di IF.... masih gaptek, beli PC saja baru 2 minggu... hehehehe.... selama ini saya kok...

pokoknya tetep gak percaya!

Sekali merdeka tetap merdeka..... =))

@mbak Rough
lho katanya innocent /swt /swt

kok ngajak ribut segala

Kan bercanda jeng..... jangan dikira kita yang cewek ini seenaknya bisa dilawan.... ;;);;) sebenarnya enak juga posisi kita kalo berantem.... biasanya co kebanyakan gak tega mukul kita (kebanyakan loh...) nah... begitu dia ibah... masuk deh jurus bango minum kecap gw....

Ih.... siapa yang pernah komunikasi.... Bang Torer gak pernah main di IF.... masih gaptek, beli PC saja baru 2 minggu... hehehehe.... selama ini saya kok...

Sekali merdeka tetap merdeka..... =))

Kan bercanda jeng..... jangan dikira kita yang cewek ini seenaknya bisa dilawan.... ;;);;) sebenarnya enak juga posisi kita kalo berantem.... biasanya co kebanyakan gak tega mukul kita (kebanyakan loh...) nah... begitu dia ibah... masuk deh jurus bango minum kecap gw....

wkwkwk...
bango mkn kecap...
menang mn yah jurus lo itu sama jurus garuda mkn kacang atom????

weks

yang 2 diatas gw....

Salah tuh, yang bener bango minum kecap, masa' kecap dimakan....
Garuda Makan Kacang Atom, kelemahannya kuda-kudanya lemah.... karna garudanya gak nginjek tanah... jadi gak bisa pasang kuda-kuda.....

Kalo Bango minum kecap.... selain botolnya bisa buat nimpuk si Garuda. Kalo minumnya kebanyakan, bangonya bisa mabuk... jadi deh Jurus Mabuk.... =))

weks

yang 2 diatas gw....

Salah tuh, yang bener bango minum kecap, masa' kecap dimakan....
Garuda Makan Kacang Atom, kelemahannya kuda-kudanya lemah.... karna garudanya gak nginjek tanah... jadi gak bisa pasang kuda-kuda.....

Kalo Bango minum kecap.... selain botolnya bisa buat nimpuk si Garuda. Kalo minumnya kebanyakan, bangonya bisa mabuk... jadi deh Jurus Mabuk.... =))

klo jurus gajah duduk make sarung? (sarung merek gajah duduk)
menang mn???

yang penting ngaco.... itulah enaknya di TA.... momodnya gak kuasa melarang member yang ngejunk.... yah udah sekalian, momod juga ngejunk =))....

wew akhirnya nih thread dah g jadi penghuni TA....
post sblumnya di itung nggak ?

soalnya baru tau ad thread kluar dr TA..
seringnya sih thread masuk ke TA

aduh om torer, kalo barusan operasi ganti kelamin bilang aja;))
ga usah pake alibi keq gini:-"

Ooo rupanya ada yang ganti kelamin tah .....
tapi gpp lah, moga2 pengakuan yang paling dalam /gg /gg

m,anis juga jeng fotonya (naksir nie yeee) /gawi

wadoh..... makin beken nih cc jadinya.... di lounge yah....

hihihihi..... selamat siang semuanya.....

@atas gw
Kalo lu naksir sama ce, siapapun dia, gak peduli bekas om torer yang lu kira ce.... biar bias diterima, gak boleh ngledek dolo.... itu sebuah cacat sikap dimata ce... hehehehe.... lain kali jangan gitu yah, kalo mau sukses naksirnya....

siang atuh akang.,.. eits.. salah siang atuh mbak.. heheheh

ada sub form baru neh..

sorry OOT..

ini bedanga Lounge Picture ama Gallery apa tah?

klo Lounge Chatters ama Lounge biasa apa bedanya??

siang atuh akang.,.. eits.. salah siang atuh mbak.. heheheh

ada sub form baru neh..

sorry OOT..

ini bedanga Lounge Picture ama Gallery apa tah?

klo Lounge Chatters ama Lounge biasa apa bedanya??

Gallery untuk pic yang lebih serius, untuk yang lebih ringan.... kita masukkan ke sini.... jadi... gallery - lounge pic - funny pic....

nah. yang nanggung lucunya, nanggung seriusnya.... masukkan kesini, dan tentu saja yang bisa diobrolin.... misal pic alat fitnes jadul lu itu, gw rasa cocok ke sini.

kayanya perlu penelitian lebih mendalam leg .... /gg /gg

Penelitian apaan? emangnya ce tuh objek penelitian? X(.... sembarangan.... sembarangan.....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.