• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mohon Maaf

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Dengan perasaan sangat tertekan, tak kuasa lagi menanggung sejuta kebohongan yang sudah berjalan kurang lebih 6 bulan. Akhirnya dengan menekatkan diri, saya tampilkan wajah asli saya.... Selama 3 bulan terakhir, semenjak saya jadi momod, saya sering kali tertekan.... makin banyak yang naksir saya. Padahal, dalam hati kecil saya... saya .... saya.... saya tak kuasa berkata apa-apa....

Itulah kalau terlahir sebagai wanita. Kadang susah untuk menampilkan identitas diri. Makanya saya pakai pic pacar saya.... dia gaptek sih... jadi gak pernah main computer, apalagi internet... Soalnya dia angkatan darat.... saya takut juga... gimana kalo lama lama ketahuan... makanya, saya beranikan diri sekarang.

Be my self.... nama saya Linda, Linda Robahi... adik Bu RT.... salam kenal semuanya...

Saya sebenarnya cewek, pic yang sering anda lihat, adalah pic co saya....

Maaf yah....

ini pic saya

ini sekali ngambil dengan syut untuk klip bang torer....

/omg

Bener2..

Gak bisa di percaya..

Nick YM nya juga Kevlin Lubis /omg/omg

yah namanya lagi nyamar, saya hanya bayangin saya sebagai temen co saya saja.... kira-kira gimana ya?.... hehehehe Kemudian, harap diingat juga, saya suka menulis. sekarang sedang nulis novel. Untuk diri sendiri saja.

jadi, menurut saya, mempelajari karakter cowok lebih gampang dari karakter cewek. Makanya saya ambil sosok co yang cowok banget. Roughtorer, udah jelas maskulin banget kan? Biar gak rancu, takut keliatan sisi feminim saya... :D

Udah gitu, emang co saya serem orangnya. Pokoknya melindungi banget deh :D:D. Nah, karakter dia yang saya 'curi' kira-kira kalo ketemu suatu kasus reaksinya gimana. jadinya saya merhatiin dia terus. Hehehehe....

Coba dipikri baik-baik:

1. Jago desain - siggy tuh buktinya :D
2. Main music - di music zone
3. Nulis juga - di Strories from the heart banyak tuh tulisan saya
4. Photografi juga - di photo karya sendiri
5. Religi juga (Buddha)

Adakah orang selengkap itu? di IF lagi....

Nah, saya penulis lepas. Bisa lihat di situs buku Matahati.com banyak resensi buku yang saya tulis disitu. Kemudian, di Penerbit Serambi, saya pernah menang juara satu nulis resensi juga, pake nama co gw juga :D : Kevin Lubis... kalo rajin nyarinya, mungkin masih ada di sana.

Kalo music, Gildor itu kerjaan co saya... hehehehe karna dia gaptek, saya yang masukin ke Internet dan yang ngurus memang saya soal hubungan ke netnya.... juba bantu proses recording dulu....

Kalo desain, itu kerjaan saya... gitu juga photografi...

wakakakaka.... maaf yah......... ;;);;);;):P

bener2 ga nyangka saya....

kl menurut saya gini aja biar adil:
kl siang manggilnya om torer
kl malem manggilnya tante torer

wah ... waktu gw liat judul nya hmm ... tertarik ne ...

tapi males baca dari awalnya ... hahaha panjang beudh sii ... :):)

karena ini tread maaf... gw mo minta maap sekalian sama moderator ene ahh ...

hahaha ... maaf karena tidak tau cara menempatkan TS... tapi makasi uda di kasi tau ... klo isa setiap hari lhoo ... hehehe ...

yayayaya ... cuman satu kata aja de SALUT ... jadi sadar gw jadi orang penuh kebohongan ...

sampae kapan ya gw bisa kek ni orang ... jiakakakakka .. makasi neng .. inspirasi nya ...

BTW ON THE WAY BUSWAY .. ajarin bikin vidieo klip dunk ... MAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU hahahahahha dari mana ne mulai nya :D

BEGGING... HuaaaaaaaaaaAaaaaaAaa

lah, bener ga nih ? /hmm
kok sring ke VC ya. si roughtorer ;))

Emang cewek gak boleh ke VC?.... gender deh.... ;;);;)

bener2 ga nyangka saya....

kl menurut saya gini aja biar adil:
kl siang manggilnya om torer
kl malem manggilnya tante torer

Enak saja.... dikira gw banci? cewek juga bisa jadi preman om... :D:D

wah ... waktu gw liat judul nya hmm ... tertarik ne ...

tapi males baca dari awalnya ... hahaha panjang beudh sii ... :):)

karena ini tread maaf... gw mo minta maap sekalian sama moderator ene ahh ...

hahaha ... maaf karena tidak tau cara menempatkan TS... tapi makasi uda di kasi tau ... klo isa setiap hari lhoo ... hehehe ...

yayayaya ... cuman satu kata aja de SALUT ... jadi sadar gw jadi orang penuh kebohongan ...

sampae kapan ya gw bisa kek ni orang ... jiakakakakka .. makasi neng .. inspirasi nya ...

BTW ON THE WAY BUSWAY .. ajarin bikin vidieo klip dunk ... MAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU hahahahahha dari mana ne mulai nya :D

BEGGING... HuaaaaaaaaaaAaaaaaAaa

Yang pasti, ini thread mungkin mecahin record box office IF, ever. Selama 2 hari rilis, berhasil meraup sebanyak 296 pengunjung dan 84 komentator. Hanya dalam hitungan 2 - 5 jam, Thread ini sudha mendapat predikat Hot Thread....

:-O:-O:-O /omg /omg

i knew there was somethin wrong..ama mas2 yg satu nie heheh...well selamat bergabung lg aja dah buat cc :) :) ngga masalah mo lu cowo pa cewe soalnya post2 lu bermutu smua :D /no1 keep up the good work

Emang cewek gak boleh ke VC?.... gender deh.... ;;);;)

Yang pasti, ini thread mungkin mecahin record box office IF, ever. Selama 2 hari rilis, berhasil meraup sebanyak 296 pengunjung dan 84 komentator. Hanya dalam hitungan 2 - 5 jam, Thread ini sudha mendapat predikat Hot Thread....

hahaha .. emang bener2 beda si newbie dan si senior ... makannya biar banyak yang bisa bikin tread kek gini ... kasi info lagi dunk yang banyak ... hahaha :D:D:D:D

hahaha .. emang bener2 beda si newbie dan si senior ... makannya biar banyak yang bisa bikin tread kek gini ... kasi info lagi dunk yang banyak ... hahaha :D:D:D:D

Info apaan lagi nih.... idih... malu dong... kan cewek.... ;;);;) wakakakakaka masa cewek membuka diri, di TA lagi... gak ada pointnya... =))

Idih.... Idih,,,,,

Ini gak ngerti maksudnya.... menghina atau ngenyek atau memuji atau apa....:-/:-/

sensitif mode on

berarti udah ga ada lagi om preman dongh??????

cc preman aja deh... preman tetap lah.... jangan pikir semenjak diketahui sebagai cewek saya gak bisa tegas yah... huehue..... yang bersalah tetap kena santet.... ;;);;)

/hmm

:D

mulai percaya nie..... /heh

wah.... manggilnya apa yah??

cc Rough..... wakkakakakakaka

/thx

atas ga percaya ................

eh manngil nya cc preman ...
kayaknya g pantes de .... kdegeran aneh ... gwe cba de...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.