• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mohon Maaf

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Dengan perasaan sangat tertekan, tak kuasa lagi menanggung sejuta kebohongan yang sudah berjalan kurang lebih 6 bulan. Akhirnya dengan menekatkan diri, saya tampilkan wajah asli saya.... Selama 3 bulan terakhir, semenjak saya jadi momod, saya sering kali tertekan.... makin banyak yang naksir saya. Padahal, dalam hati kecil saya... saya .... saya.... saya tak kuasa berkata apa-apa....

Itulah kalau terlahir sebagai wanita. Kadang susah untuk menampilkan identitas diri. Makanya saya pakai pic pacar saya.... dia gaptek sih... jadi gak pernah main computer, apalagi internet... Soalnya dia angkatan darat.... saya takut juga... gimana kalo lama lama ketahuan... makanya, saya beranikan diri sekarang.

Be my self.... nama saya Linda, Linda Robahi... adik Bu RT.... salam kenal semuanya...

Saya sebenarnya cewek, pic yang sering anda lihat, adalah pic co saya....

Maaf yah....

ini pic saya

ini sekali ngambil dengan syut untuk klip bang torer....

wkwkkw....
trus itu d YM nmany kevin lubis lu yg buat jga yha...?
kren dah kren... gx tersintas sdikit pun klo u cwe....
hehehheheheh....

bwekekeke

buset legiono pengibul

yang lebih parah,,pacarnya disuru pake kaos if, dipotret potret,dan buntut2nya fotonya dipasang di galeri tanpa sepengetahuannya /heh/heh/heh

pantesan,,di foto karya sendiri kok sodara sodari nya chinese semua,,/heh/heh/heh

saya jadi percaya nih

Bushed!!! hauhauahuahua jadi bingung nih yang bener yang mana ya ? (ce tau co?) secara ni anak seneng becanda juga...takut kejebak ach gw :-"
tanya cc Effie dulu ah /gg/gg/gg/gg/gg

/omg /omg /omg /omg /omg

GYHAAAAA

ARGHHHHHHHH................

TIDAK!!!!!!!

TERNYATA selama ini om rough eh mbak rough(linda) ternyata cewek...... /swt

/kis

/gg

wah wah....... jadi aneh nie perasaan dalam hati akyu..... /gg

q benar2 tertipu..
manakah tipuan yang sebenarnya..tipuan bahwa sebenarnya rough dari pertama emang cewek dan dia baru mengaku??
ataukah tipuan bahwa rough sedang menipu kita dengan berpura2 menjadi cew dan menyamar sebagai cow padahal dia sebenarnya cowok tulen..
aku bingung sekali..

gw udah capek jelasinnya nih.... ada pic ada video... serah deh... maaf hanya kata... hihihihihihi

@atas

kayaknya kita semua tertipu karena sebenarnya roughtorer itu adalah cowok tulen yg sekarang nipu kita berpura2 jadi cewek padahal sebenarnya dirinya yg sesungguhnya adalah cewek!!

=))

just kidding.......
^^V

/no1

Wah memang kykny si 'om roughtorer' lge cri sensasi ke sejagat IF...
/omg /wah /an

wong saya hanya minta maaf saja kok.... yang ributin juga anak anak IF sendiri.... serah deh.... mau percaya silahkan, mau gak percaya monggo.... hehehehehe.....

yang penting saya tetap bikin siggy, tetap suka bantu newbie, tetap kreatif... cuman sekarang ke depan bakal lebih menahan diri.... wekekeke.... co gw udah mau ikutan main.... hihihihi... jangan bilang-bilang yah....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.