• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mohon bantuan mbah

Strebert

IndoForum Newbie F
No. Urut
106536
Sejak
9 Okt 2010
Pesan
3
Nilai reaksi
0
Mbah dan sepuh" sekalian saya mau minta sedikit pertolongan neh mbah, saya ingin di terawangin rumah saya mbah, karena kami sekeluarga merasa aneh dengan rumah kami mbah ,, keanehannya seperti di bawah ini.

1. Dagangan orang tua saya makin kesini bukannya semakin untung tapi semakin tekor.
2. Rumah padahal ramai tapi saya merasa sepi ,, jadi kaya sendrian gitu mbah.

Mohon mbah sekalian berkenan untuk menerawang rumah saya dan kalo bisa di kasih tau mbah ke saya apa saja yang mengganggu rumah kami.

bukannya niat su'udzon ,, apa mungkin ada yang tidak senang dengan keluarga kami..

jika mbah dan sepuh sekalian berminat, mbah bisa kirim PM ke saya di

Mbah dan sepuh" sekalian saya mau minta sedikit pertolongan neh mbah, saya ingin di terawangin rumah saya mbah, karena kami sekeluarga merasa aneh dengan rumah kami mbah ,, keanehannya seperti di bawah ini.

1. Dagangan orang tua saya makin kesini bukannya semakin untung tapi semakin tekor.

Mohon mbah sekalian berkenan untuk menerawang rumah saya dan kalo bisa di kasih tau mbah ke saya apa saja yang mengganggu rumah kami.

bukannya niat su'udzon ,, apa mungkin ada yang tidak senang dengan keluarga kami..

OK Mbah tolong... Coba kamu teriak sekeras kerasanya mbah jamin rumahmu akan rame tapi jangan berhenti berteriaklah lagi biar semakin rame..., masalah dagangan coba kamu jual dibawah harga rata2... kasi diskon 90 % dari harga pokok pasti laris...

jiahhhh......hari gini masih percaya yang gini2an.....:-/:-/:-/

trus minta di terawang ga ngasi alamat dan ciri2 khusus lagi rumahnya....
tar malah gue nerawangnya nyasar ke rumah si asmiranda lagi hihihihih..........

minta tolong kok sama Mbah... -_-a
minta tolong tuh sama Tuhan.. :)
jangan lupa ikhtiarnya

mbah suflame numpang lewat................:D

bener gan minta bantuan ma Sang Maha Pencipta...............berdoalah hanya kepadaNya..manusia hanya perantaraan dlam menjalankan misi Tuhan...../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.