• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MoDerator of The Year 2009 !!!! ~~

~Moderator of The Year 2009~

• Total suara
    36
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Moderator berdasarkan kategori maksudnya nic?

Yo'a dapet angin positif nih, he he he...

Kalau dibanyakin kategorinya kan' jadinya seru n' adil karena kelihatan Mod mana terkenal karena apa. Kalau begini kan' kurang bagus bagi member baru karena otomatis dia pasti milih Mod yang paling aktif n' sering kelihatan di room tempat dia nongkrong... Padahal tiap Mod punya keunikannya sendiri /no1...

Apa aja ya?, Mod paling merakyat, paling baik, paling gokil, paling berdedikasi, paling serius, paling ganteng (alah maunya :D), pokok'e akeh lah...

Coba buat thread di kritik dan saran saja biar thread ini khusus untuk memilih mod favorite aja dan jangan dipakai untuk ngobrol disini ya .. /heh

Yup, kan' jadinya lebih seru.

Entar kan Mod IF mau nambah?, jadi kayaknya bisa terealisasi...

Oh ya, saran tambahan:
Gimana kalau Pollnya dimulai dari jauh2 hari?, sekarang sepi karena libur panjang kan?. Jadinya member yang lagi liburan gak bisa ngasih vote, kan sayang /sob...

Maaf ya bro semutsedeng, kebablasan terlanjur dipost. Q berhenti chit chat disini deh. Sori /sry ya.

menurut saya, sebagian member tidak mau kasih polling, karena polling nya kelihatan

coba lihat di View Poll Result, masih sedikit yang milih padahal yang baca banyak

termasuk saya

jadi nanti sapa yang di pilih jadi ada rasa cemburu kepada yang milih

seperti saya..saya jujur, semua Moderator sama Moderator in Training baik2x, rajin2x dan tegas semua, karena itu saya mau pilih semua nya

tapi di karenakan cuma 1 dan View Poll Results kelihatan, pasti yang milih jadi ga enak, soal nya ga enak sama mderator2x laen yang tidak mereka pilih

itu cuma saran doank loh

berhubung gwe kurang kenal sama mod2 tsb , jadi gwe milih yang sepengetahuan gwe sering TA aja ( alesan g mutu bgt )

yang pnting milih aja gan /heh
wah2 abah geno terkenal rupanya....

tapi wa telanjur memilih momod yg tongkrongannya di H2H :-"
kira2 siapa yah :-"

I choose you!!!
Fantasi!!!
imba tutor siggyny /no1

waw MOMOD of the year!!
Semuanya baik momod nya susah milihnya/hmm
Om geno aja deh /gg

Yo .. yo .. yo ... setelah dibahas bersama, saya masukan update baru (sudah saya tambahin di Post #1. Silakan dibaca. /heh

Yang sudah milih, silakan edit postingannya. /ok
Kasih alasan dan beri kategori ya. /no1

menurut saya, sebagian member tidak mau kasih polling, karena polling nya kelihatan

coba lihat di View Poll Result, masih sedikit yang milih padahal yang baca banyak

termasuk saya

seperti saya..saya jujur, semua Moderator sama Moderator in Training baik2x, rajin2x dan tegas semua, karena itu saya mau pilih semua nya

tapi di karenakan cuma 1 dan View Poll Results kelihatan, pasti yang milih jadi ga enak, soal nya ga enak sama mderator2x laen yang tidak mereka pilih

itu cuma saran doank loh
saya sependapat dengan anda...

mod~mit

tetapi secara keseluruhan...
semuanya bagus .../no1

Wew ,,
Jadi bingung Nich ,, /hmm/hmm
Abah Geno Aja Dah ,,
Soal Nya Suka Nasehatin member yg gg baik (maaf ko tersinggung :D:D)
Dalam Kategori apa ya ?

gw milih yg paling beda ndiri dari semua
/gg/gg/gg

/e4/e4

rata2 mod gw lihat keren koq................

pilih Jin Devil karena trit softwarenya bagus /no1

termasuk saya

itu cuma saran doank loh

santai saja bro.. saya yakin tidak akan ada mod yang merasa cemburu kok ;;)
kita sportif aja mainnya :D

karena itu kk..
mendingan hasil poling-nya gak keliatan...
biar tau jumlahnya aja...

Klo Mod-nya gpp, tapi belum tentu dengan member yg mau pol-nya kan?
Member yg mo pol mungkin ngerasa gak enak ama mod laen karena gak milih mod tertentu..

Klo menurut gw si, begitu! :D

karena itu kk..

Member yg mo pol mungkin ngerasa gak enak ama mod laen karena gak milih mod tertentu..

setuju :D /no1

Milih om Geno aja deh..
Soalny sering OL di Soccer Room..:D

karena itu kk..

Kan MoD nya gak bakalan protes kok. Sebelum saya buat thread ini, sudah dibahas terlebih dahulu dengan pada MoD dan Staff IF.
Mengapa dibuat bisa dilihat? karena kita juga ingin tahu alasan member memilih MoD ybs. /ok sekalian kalau mau masukan ke kategori tertentu juga gpp.
Gak ada MoD yg akan marah atau kecewa walaupun tidak dipilih oleh member yg dia kenal. /ok Karena masing² member punya alasan sendiri². Kita demokratis kok.

Jadi jangan ragu lagi untuk menentukan MoD favorit kamu. /heh Mumpung masih ada waktu nih, sebelum batas akhir Pollingnya sampai. /ok

sebaiknya tidak di tampakkan om /ok
sebab member2x lain merasa sungkan /ok
kalo MOD nya mungkin ga bermasalah /gg
seperti pemilu, kan ga ada yang tahu, kita milih sapa /ok

pilih juragan magnum aja dah.....

secara :
1. gwe dah kenal sejak IF gath 1 di 2006 mpe sekarang :D
2. gwe sering chat n kenal baik...... walaupun dia di NZ sana =))

@ magnum = jangan lupa DVD pesenan ane gan :D = Artificial Intelligence + Time Machine

disini dah ane vote neh /heh =))

@ blitz , k'lo bisa pilih 2, ane pilih u juga :D
secara, ane dah pernah ketemu ente di last gath =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.