• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mo Racun Anjing Tetangga!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Ternyata banyak pecinta hewan nih yaa,... /heh

Dirumah gw punya 1 anjing, ga sampe dibentak, klo kita katakan sesuatu yang artinya marah, dia sudah ngerti tuh,...

Jadi klo cuma gonggong di bunuh, ... ya kejam lah orangnya.

Kecuali klo mau dimakan loh,.. di bikin rica2 gitu, tapi masalahnya cuma sebel denger gonggongan nya /wah

Belum pernah liat nyawa yang mati kena racun ya kk, ... liat deh ke RS atau kemana gitu nanti kan niatan kk mo racunin anjing jadi batal /ok

ah masa anjink dimakan

enak loh daging anjing
wakakaka
gua dikasi temen gua dari menado tuh
orang sana mah anjing,kelelawar juga dmakan

ho oh
gua setuju ama the4th
gimana kalo lo punya bayi ato anak gitu brisik banget pas di rumah sakit ato pas di tempat mana gitu
masa ya harus dibunuh
kejamzzz

cara yg ampuh dan tidak tragis yaitu pangil animal/pet control....FREE.....
kurang dari 1jam anjing nya dag di bawa kabur....

atau mau pilih di anatra 10 saran gw /gg

Anjing tetangga, jangan di racun, kasihan, anjing juga masih pingin hidup, bisa saja anjing itu, di ikat terus, pingin lepas (bebas) KOK malah mau di RACUN. tegur aja pemiliknya, dengan baik2. /ok

Anjing menggonggong kafilah berlalu :D
Klo mo ngeracun mending ngeracunin yg punya rumah aja..
wakakkaakka

@rave n
serem lo

ud gini aje, anjeng nya klo cakep sini kasi gw
biar w pelihara
klo anjenk kampunk langsung buang aje

kasian amat kalo diracunin /wah
kalo lg berisik anjingnya dikasih obat tidur aja biar ga ribut anjingnya

cara paling baik+untung
1.culik anjingnya
2.bawa ke petshop
3.jual aja untung kan anjing jerman pula.
dari pada dosa ngebunuh kan kacian mending di jual aja

wah gak baek memperdagangkan anjink
klo dibunuh kan arwahnya isa tenank

wah gak baek memperdagangkan anjink
klo dibunuh kan arwahnya isa tenank

ngaco lo......lo pernah liat sinetron mana orang di bunuh arwahnya tenang ??? eh iya gua ga tau nih arwah tenang apa engga...mending test yu de....gue bunuh lo klo arwah lo ga tenang berarti bener klo arwah lo tenang berarti gue salah........ok ?? mending jual lah setidaknya dia masih idup.......nyawa inget nyawa.....ga ternilai.....de kapan2 klo gue ikut media indonesia klo pas ada bencana gue ajak lo deh sekalian kita bagi2 tugas lu bawa cangkul+gegraji mesin gue bawa anjing buat nyari mayat....biar pada tau klo nyawa yang hilang itu miris........

Ps: waktu Yogya dan Aceh gue di kirim dari klub Pencinta Anjing Singapore buat jadi satuan pencari mayat......dan gue rasain sendiri betapa nyawa itu sangat berharga......

ehh kt nya anjing mengongong/mengaung malem2 ada setan....

emang ngak ada animal control yah??????????

weks ga baik tuh bang mending bilang aja ama orang yg memelihara /no1

mendingan lo ngomong ama yang punya anjing agar anjingnya diapain biar gak ngonggong melulu, jadi biar yang ngatasin yang punya anjing sendiri kan tidak ada pembunuhan selesai deh maslah

@the4th
hahahaha sok tau
muke gokil
cuape de

mulutnya di ikat aja biar ga isa buka mulut

ngaco lo......lo pernah liat sinetron mana orang di bunuh arwahnya tenang ??? eh iya gua ga tau nih arwah tenang apa engga...mending test yu de....gue bunuh lo klo arwah lo ga tenang berarti bener klo arwah lo tenang berarti gue salah........ok ?? mending jual lah setidaknya dia masih idup.......nyawa inget nyawa.....ga ternilai.....de kapan2 klo gue ikut media indonesia klo pas ada bencana gue ajak lo deh sekalian kita bagi2 tugas lu bawa cangkul+gegraji mesin gue bawa anjing buat nyari mayat....biar pada tau klo nyawa yang hilang itu miris........

Ps: waktu Yogya dan Aceh gue di kirim dari klub Pencinta Anjing Singapore buat jadi satuan pencari mayat......dan gue rasain sendiri betapa nyawa itu sangat berharga......

Bener bangeeeeeed /ok gw jg sayang nyawa gw yg cuma ada 1 dan ga bisa dibeli dengan uang ini /wah

@dede23
bener kok orang menado makan begituan
kalo daging kelelawar namanya paniki

dulu pernah dibawain daging anjing ama paniki
huehuehue
tanya deh ama orang menado
ada gak dari menado ni...

Jadi laper nih :p~

@the4th
hahahaha sok tau
muke gokil
cuape de

cape kenapa de ?? sok tau kenapa de ?? gue sok tau klo anjing mati di bunuh tenang arwahnya atau ?? klo gue bunuh lu tenang arwahnya de ?? 8-X 8-X 8-X 8-X 8-X 8-X huhuhuh..........

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.