• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mo Racun Anjing Tetangga!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Mohon saran dari para master bagi yang sudah pernah melakukan.
Gw bosan dengar anjing tetangga gw yang melolong kaya di film2 itu (gak siang gak malam,tumben), menjengkelkan skali tau gak. Keren sih keren anjing Jerman, cuma suaranya mengerikan kayak liat hantu aja.
ada racun lebih keras gak sih selain dipotas? ada yang tau jenis2 racun buat anjing?
kl ada tulis yee...
gw mo taruh dalam makanan dan lempar aja ke balik tembok sebelah.. tamat.
Daripada gw tembak pake senapan angin matanya, gampang ketahuan ujung2 bisa ribut antar tetangga.

bah ada2 aja bang, tar diprotes sama organisasi pelindung satwa lho...

ada gitu racun khusus buat ja'ing? racun umum aje yang buat binatang...tapi dosisnya lo banyakin... racun tikus kek.

lo siram air keras aja? kan keren bisa dipajang?

cara ke #1
panggil City Council(anjing nya di sita&kena denda),ato Pangil Animal Control(anjing nya akan di sita&kena denda.

kasih racun di masukin ke dalam makanan spt bakso,tulang,daging,dll

Timpuk anjing itu atau timpuk rumah nya.....

bilangin tetangga itu supaya jgn berisik anjing nya.

culik anjing nya kasih ke orang batak biar di sate/dimakan.

pake penutup telinga kalo malem...

Ikat Mulut anjing itu.....

Semprot pake air dingin/panas(air dingin aja deh kasihan /heh)

beli petasan cabe atau bomber(gedean dikit) lalu nyaloakan dan lempar ke dalam pasti anjing nya takut dan yg punya keluar ....

lempar sampah atau benda apa aja yg bau ke dalam rumah itu /gg

Good Luck Man!

kasih aja racun tikus yang dah ditumbuk halus, masukkan dalam meatball atau bakso, sosis jg bisa atau terserah dah mau apa aja yg penting bs dimakan ma anjing..hbs gt lumuri makanan yg tercampur td dgn potas yg sebelumnya sudah dicampur ma air...dijamin anjing itu akan cepat menghadap penciptanya /heh

saranku

Mohon saran dari para master bagi yang sudah pernah melakukan.
Gw bosan dengar anjing tetangga gw yang melolong kaya di film2 itu (gak siang gak malam,tumben), menjengkelkan skali tau gak. Keren sih keren anjing Jerman, cuma suaranya mengerikan kayak liat hantu aja.
ada racun lebih keras gak sih selain dipotas? ada yang tau jenis2 racun buat anjing?
kl ada tulis yee...
gw mo taruh dalam makanan dan lempar aja ke balik tembok sebelah.. tamat.
Daripada gw tembak pake senapan angin matanya, gampang ketahuan ujung2 bisa ribut antar tetangga.

kalo ngga mo ribut ama tetangga dan juga ngga melupakan unsur kesakitan dan penderitaan yang luar biasa dahsyat sekali buat tuh anjing, U pake cara ini deh karena racun sering kali salah sasaran dan dosisnya kurang (ngga ada kenikmatan ngeliat penderitaan anjing itu). gini caranya

lu beli baso/meatball ato sosis sama kaya tread terdahulu tapi ga usah dilumuri racun. isi aja ama jarum pentul, tau khan (jarum yang kecil-kecil) lu sumpelin kedalam baso itu lalu lempar ke depannya anjing brisik tetangga lo.
you will seen what dying in suffer stand for

lu beli baso/meatball ato sosis sama kaya tread terdahulu tapi ga usah dilumuri racun. isi aja ama jarum pentul, tau khan (jarum yang kecil-kecil)
so.... cruel....

lagian... kenapa bukan paku payung /swt/swt... ngga maksud gw kan bisa ketauan bekasnya dong??? lha wong matinya ngga wajar gitu...

gampang bro!

panggil aja pemilik Lapo!
dalam sekejap tuh herder udah jadi saksang!...
elo gak repot malah dikasih bagian yg dah mateng!

Kk yang buka thread ini kejam banget /sob /sob

Memang anjing bisa nya kan cuma gonggong, klo manusia apa2 saja bisa, asal mau berakal.

Mau singkirkan anjing kok pake racun /pif

Bukankah ada cara yang lebih baik,.. misal diem2 anjing dimasukkan ke mobil trus di buang ketempat lain,.. siapa tahu disana dia di pelihara lebih baik, punya tetangga yang suka perhatian sama itu anjing /...

Anjingnya di Santet Aja... ahuahuahuaha:P :P :P bias kek nya sama Ki Joko Bodo

aduh kasian donk diracun
anjing juga punya nyawa

coba kalo bayi lo nangis mulu bikin tetangga jengkel
masa bayi lo diracun tetangga

ya bicarakan baik2 ama yg punya anjing
kalo mo racun yg punya anjingnya ajah kk
huahahaha

bilangin ke pak RT
suruh diemin tuh anjing Or usir orang nya

kenapa nda balas teriakannya?? /swt
lu triak aja tolong2 gwa di gigit anjing neh /gg

WUAKAKAKAKKA NGAKAK ABIZ BACA THREAD NA !!!!!!
Caranya paling gampang seh

Ajak ngomong baek2 aja , coba bilang kek gini ke anjing na (Serius mode :OFF)

"Gua tau itu hak lo gonggong, tp tolong hargai privasi saya"

huahaha
gini donk oomong ma anjingnya

guk guk gukkk gukkk gukkk guuuk guk gk!!! guk guk!!! grrr grrr
guk guk

=)) Wah lucu loh,.. ceritanya sebel ngerasain punya tetangga yang anjing nya gong-gong terus ya,...
Tapi klo di racun, kasihan sekali loh anjingnya bakal mati sangat menderita /sob
Daripada di racun, lebih baik anjing tetangga tadi dibuang ketempat yang jauh,... beres dah /gg

Paling ga acara menyiksa anjing, jadi batal /no1

Ngakak gw baca judul threadnya =)) =))

Niat bener sampe2 masukin di IF =))

@yg ngasianin anjingnya...
wah mulia banget hatinya

Aduh...........aduh ngakak baca isinya =)) =))

Lu jepit aja anjingnya pake pager /wah

Kalo gw pernah nih dulu.......
Ada anjing tetangga ngegonggong terus-terusan...
Akhirnya gw kesel ga bisa tidur....
Gw naik tembok, trus gw sirem anjingnya pake aer panas...../pif
Mampus-mampus d tuh kaing2an /gg
Tapi gwnya kebesokan harinya diomelin sama yg punya =))
Kulit anjingnya jadi pada meletak dan rontok bulunya karena kulitnya melenting =)) =))

SWT di siram air panas

kejammmm
kan kasian atuh

jangan ditiru yah teman2

Don't Try this At HoMe

thread starternya berisik gue pengen racunin ada cara ga ??? pada saat lo ketik kek begini gue yakin tuhan dan kasih peringkat nyawa lo di bawah anjing.......yakin gue walau gue islam dan haram anjing tapi tetep aja......itu kehidupan man lu ga bisa cabut se enak udel lo.....apa lagi lu cabut nyawanya tapi ga di gunain semestinya contoh sapi yang lu makan.......klo lo mo bunuh anjing cuman gara2 berisik gimana klo gue bunuh lu gara2 berisik bikin thread sadistis kek begini ?????? alamat lo di mana ?? suer gue datengin lu cukup bawa club pencinta anjing di senayan.......minimal lo kena pasal pidana perlakuan tidak menyenangkan.....anjing dah lu klo asuw berisik aja lu mo bunuh mak lu berisik mo lo apain ??? lo bondage ?? mending omongin baik2 dah ga usah bunuh2 tae kucing......lu pikir nyawa murah ?? klo murah sono beli di pasar

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.