• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MIO pa VARIO yang bagus..??

emmmmmm
gw lebi milih vario
modelnya ok punya

masalahnya kalau ke tempat dataran tinggi gitu, mana ada pom bensin, yang ada eceran pemalak, 1 liter : 10 ribu

iya jg seh...:D kl ga ada pom bensin ribet jg...temen gw pernah nyoba ke dataran tinggi tp dia isi full di pom bensin terakhir sebelom ke atas... cukup jg ampe blk lg ke bwh lumayan jauh lg perjalanannya...trus gw tanya koq kuat tuh bensin ga mogok di jalan:-/...kata tmn gw hrs bs maenin gasnya seh supaya bensinnya ga kluar banyak...

menurut kamu MIO pa VARIO yang bagus...
dari design...
dari speed...
dari harga...
dll dech....

Gw Bilang masih bagus Vario,, Selain Irit,, mio boros..
Phy Mio Menang DITarik"an.. enak Gasnya..
Dari Design Mio Sama Vario Bisa Dibuat apa ajah,, phy w pernah liat mio drag ma vario drag.. masih keren vario drag kmana" masih ada "isi" nyahh...

dari harga masih mahalan vario 1jtan lahh

Model vario lebih oke...tapi sekarang lebih booming MIO

Mungkin alasannya :
1. Lebih murah tentunya
2. Kalau dibilang boros sih nga juga, aku kuliah bisa bolak balik 3kali itupun bensin belum abis 100% (kalau lu di bandung, asal tahu aja gue rumah di kalapa, dan kampus di daerah cihampelas)
3. Cepat juga....115cc yah? Kukira 110cc

tapi pendapat orang yah tentunya

ah motor cewe semua tuh
mending motor yg buat cowo sejati kaya gw
overall keduanya sampah !!

Ah kamu...zaman sekrang mah yang otomatis2 aja...jangan gigi --> hari gini kok mau repot??? kalau dari segi desain, cewe? Ah nga juga, netral...

ah motor cewe semua tuh
mending motor yg buat cowo sejati kaya gw
overall keduanya sampah !!
sampah ? gak bisa bli ya om ??? kalo gak suka 2 2 nya gak usah post disini , cukup diemin aja ... disini nanya bagusan mana mio / vario ....

Bukan, itu mungkin mau pamer gara2 punya motor keren....

Buatku sih yang asyik ya yang nga repot...automatic gitu....!!!!

dulu gw pake mio (kluaran pertama loh) 2 tahun.
saking kuencengnya... gw sering kecelakaan.. ga stabil.. hati2 aja bro
mionya udah dijual.. beltnya kena.. bunyi ga enak

trus beli vario.. body sip.. speednya biasa..
suara starter elektriknya ga enak
ganti..

sekarang pake thunder

lah dari automatic kok ke gigi lagi, kan males...

loh aneh , bukannya mio ma thunder kencengan thunder ...
malah mio enak , kecil ramping gak capek mindahin gigi

no coment dahh
soal nya pake radiator
dan di beban kan ke mesin

mio ada brp tipe seh? gw pengen beli mio, tp belum bisa bw motor, naik ojek hbs di ongkos :(( sbenarnya takut seh utk bw motor, apalgi gw orgnya kecil, cuma tuntutan hidup demi pergi kerja. vario masih lebih tinggi dr mio ya, gw pasti jinjit deh, takut ga seimbang. kalo biasanya isi 3liter gitu kira2 bisa pake utk jalan berapa kilometer

wah, boros dan tangki kecil? mio ga bisa dibawa keluar kota dong

mio aku pernah aku bawa dari jakarta- puncak - bandung - subang - ceater.

emang agak boros klo di bandingin motor bebek konvensional..
tapi klo kita bisa bawanya ( gas nya ga di geber2 n pas jalan gas jangan langsung di kagetin ,,ngegasnya bertahap irit kok asal jangan ketemu jalan macet ama jalanan banyak polisi tidur aja pasrah deh)

nanti kapan2 aku kasih gambar mio ku di gunung tangkuban deh..tp cari filenya dulu.

menurut aku lebih enak mio soalnya ramping..nyaman buat santai enak buat ngebut n ga cape klo macet.

en masih terbilang oke untuk selip2 hehehe

TambaHan Lge.. G PrnH Ngebut Ma VArio.. G Mio SportY...
Hikz .. Masa Mio kLh..
Jd G anggap aja VArio LbH Kenceng..

Tp KL Mio Ga Mau Goyang Waktu KenceNg ,, CopoT Aja Spion nya 2 2 nya,.,,

Dijamin Ga Goyang" de...

Dgr" Vario juga Ada Pendingin. .Lalu KL dr Segi Bentuk Keren Mio Tpnya..

KL Harga ga TAw. .hehe yg Ptg Make Mio... hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.