• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Menuru Anda Pacar Pertama Itu Bagaimana ?

pacar pertama adalah.. seorang yang pertama kali menjadi pacar kita. :)

pacar pertama tuh kayanya ga bakal terlupakan deh haha

hMmmm,,, pacar pertama yaa?? wah,, duLu masih SMP sih,, jadi kok rasanya gag berkesan apa2 ya... huhuhu..

kayaknya ini lebih cocoK kLo taruh di luar deh (H2H), soalnya kLo untuk sub forum stories from the heart biasanya kan buat cerita2 motivasi or renungan gitu deh :)
saya moVe ya.. Thx :)

pacar pertama...ummm....
ya sekarang ini...
dah sejauh ini indah - indah aja tuh .... :D

pacar pertama masih bego bego nya pacaran =)) =))

menurut gua, cinta pertama ntu paling indah sekaligus paling menyakitkan.

YEAAAAA!!! saya setuju yang ini. cinta pertama itu memang paling indah tapi paling menyakitkan. kalau menurut saya itu, 'cinta pertama itu tidak semestinya akan memiliki dan seklaipun kita menyayangi dia, tidak semestinya akan bersama' PEACE ALL:D HAVE A GOOD DAY UNTUK SEMUA.:)

Pacar pertama??????WAHHHHHHHHH.....,semuanya pastingalamin yah, ada yg gini ada yg gitu...pokoknya semua komen aku si setuju2 aja deh he..he..he..

yah pacar pertama skrg jadi biasa aja.

cinta pertama itu paling indah dan paling sulit dilupakan gan

itu hanya opini saya ya :)

bagi cendol dong gan :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.