• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member of The Month & Thread Stater of The Month

Keep GoinG Root Baba Meong../heh
Nice Posting ^^
/e11 ConGrAtuLation MOTM

ayo pecahkan telor nya om one... wkwkwk 3 kali bertrut2... maybe bln depan gw yg MOTM.. hahahaha....

ayo pecahkan telor nya om one... wkwkwk 3 kali bertrut2... maybe bln depan gw yg MOTM.. hahahaha....

Aduh...koq telor saia dipecahkan ? Memangnya saia ayam bisa bertelur ? :P
BTW, Congrat buat bung ROOT212 untuk MOTMnya. =D>=D>

Udah lama ga mampir di IF nih. :">

Saran dunk bu RT, gimana kalau nama calon2 MOTM di usulkan oleh masing2 momod semua room ? Terus tinggal di vote aja oleh semua member : siapa yang terfavorit diantara calon2 itu ?

wwkkww... ayo pechakan telor om one.. 3 kali berturut2 ui... wkwkwk

baru tau nih room buat kasih selamat buat member of the month maklum nih newbie jd wajar kl agak bloon:P

buat om root 212 congratulation (pdhl gw dah send massage lgsg ke orngnya):D:D

Congrats yang jadi MOTM bulan ini ya,
root212 ya?

Weww.../swt udah lama aq gak OL kira2 4 bulan lebih Bang Root212 udah jadi MOTM...astradaaaa..../omg

Btw,walaupun telat, congrat aja dech buat Bang Root212<:-P<:-P<:-P

Oh iya, btw PVnya baru aq baca td, soalnya a baru OL neh:P:P:P Nanti aq PV aja,soalnya banyak yang a mau pesan,key...;)

Sekali lg congratulation dech...>:D<>:D<>:D<

Hihihihihihi jadi teringat masa lalu :-"
congrat ya broww :D

Dengan memohon maaf sebesar beasrnya karena pengumuman terlambat maka dengan ini

Member Of The Month Bulan ini adalah : andre_666 selamat ya /no1

selamat ya drew...skalian kado ultah tuh MOTM nya ;)) ;))

andre_666 /no1

congratz aja deh...
keren...pengen juga...
sayang masih newbie... /sob

WAW Andreee congrats ya hwhwhwhw...

sok ngga tau gw hahahaha

Weww Congratulationn!!! And Celebration!!!
Selamat ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.