• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member'' cewek daftar sini semua.....

loh astral twinz cowok yaaaa /? /?
sorry ya, panggilnya cc trusss
gw kira cowok loh /sry

ok ok, trus member cewek suruh daftar disini, mo ada pa sih ????

Bwkawkkawkkakwkawkakkaw....

weks................. 1 SMA...... si lock kan lulusan SLB /gg /gg
J/K

Gimana sih /pif jelas2 gw lulusan satu angkatan sama loe kan?? masa sih loe lupa ;;)

Lock n Kodoks lulus dr skolah "Junker's School" ya? =))

Ada apa nih??? mau survey ya??? hehehe..
kk butsu, tau darimana saya cewe???? Emang pernah liat /gg
Oh iya, jadi ga minta nomor HP saya?? /heh

Jadi jadi /ok

*Lho koq gw yg nafsu /swt

kan tujuan gw ngadain thread ini kan supaya ntar ada gathring khusus cw'' tapi plus satu cowo yaitu gw.... wkwkwkwkwkkwkkw /e4 /gg

Jesc jg ce.. hehe buat apa sih pake daftar2 sgl...

@HikZy: hehehehe, boleh sih..... tapi kamu lom diapa2in irwan kan? /gg

loh apa benar cowok disini suka nyamar jadi cewek /wah
ada ada banget, ....
dan yang gw heran, apa enak nya nyamar ya :-O
bukannya lebih enak jadi cowok ???
wah pikir2 gw pingin juga menyamar jadi cowok /gg

wah.../wah...cc effie mo jadi co.....:-/yang bener aja dehhh...g d enaknya cc...mending jadi ce isa gaet2 co/heh;;)

@phiter_ 151:
napa klo cc cewek suka pake nama Phiter, bukan kah itu nama co :-O /?
apa nama phiter tuh nama pacar cc ya /? :)

ga tau kelebihan jadi cw itu apa????? hehe kalo di game online kan pada nyamar jd cw buat porotin cowo... heuheuhuehue... dan lahirlah dengan nama HODE.. /wah

@cc effie...

nick aku emank gituh...dari SmU emank dipanggil gitu ama temen2...jadi ngapain juga aku maluw..../heh...lagian g jauh2 amat dari nama asli aku...lagian cc astral juga gituh..isa dikira co kan cc/gg

ga tau kelebihan jadi cw itu apa????? hehe kalo di game online kan pada nyamar jd cw buat porotin cowo... heuheuhuehue... dan lahirlah dengan nama HODE..

o0o jade gt yah kebanyakan klo co2 jade hode....
/swt bikin Qta2 yg ce asli suka di raguin negh :(

Betul sekali [-( Postan kalian berdua diatas jadi meragukan **==

*Ampoooon jgn di keroyoookk :((

........ Kodoks jadi meragukan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.