• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member'' cewek daftar sini semua.....

@astral: bukan, dia mah cuma pengen ngedata doang biar bisa ditanyain no HPnya 1 per 1 /gg ce musti hati2 ama xroguex, daripada ama dia mending ama saya /swt/gg

o0o bukan ce yah.... i c...i c

yah kalopun ntar jade share HP...bukannya u juga hoki sen..???

@astral: klo saya mah mau dapet no HP nga usa post thread kyk gini /gg

btw ini thread mau dibiarkan gini aja sambil menunggu member ce lain yg register ato mau diclose aja? /gg

biarin gini aja degh..ntar klo dah banyak yg gak post baru degh di close

zzzzzzzzzzzzzzzzzz loe pada ga tau nama malam gw....... /gg

nama malam : Tante Susan coba aja wips di RO /gg /e4

=)) ada HIMAMO ada hode...ternyata member IF komplit2 yah jenisnya

@Butsu
gpp kok :)
btw, ga ush diclose dulu....biar lengkap yg daftar....

wah.../thx yah dah di wakilin ama butsu ...tapi ni benere d apa yah/?kan sebelume dah ada thread yang hampir sama kek gn../...kliatannya d apa2 neh;;)

Tapi.......

Phiter 151 cw bukan ;;)

yang gwe tau si cwe !!! katanya /hmm /hmm
tapi meragukan!!!!!!!!!!!

tujuan buat thread ni ap c /swt
aga2 gj yaph /heh
eve absen disini juga d...
walo ud dwakilin ma rekan kuw c butsu~

buat mendata member cewek........ ya uda tunggu aja sampe ada ce yg join iF lage, hahahahaaha

hu uh negh buat apaan segh...
kayaknya bkal lama ne nunggu IF ce baru

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.