• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mampuss deh

Lawliet

IndoForum Newbie A
No. Urut
51600
Sejak
31 Agt 2008
Pesan
322
Nilai reaksi
12
huwaaaaaaaaaaaaaaaa...!!!! bisa-bisa tinggal kelas niiiiihh..!!!!
mampussss deehhh.... /sob /sob

gara2 1 nilai pelajaran sepele yg bukan jurusan, semua nilai yg bagus2 pun jadi hampir ga berguna......

naik kelas ga ya...?:-/

maka nya jangan banyak maen om :D

maen ke blog meong :D

wew, masa naek kelas aja susah,..../hmm

biasanya, klo urusan naek kelas si, guru2 gampang kan,./hmm

^
gurunya lagi sakit hati mungkin. soalnya saya sering cabut pelajaran dia :D ( ini nih...)

abisnya gurunya kayak mantan banci salon. kalo ngomong kemayu, trus tangannya ikutan goyang

beneran maho kah /?

Gurunya kasih tau blog meong. pasti dikasih nilai sempurna :D

hahha.. ableg lah.. dikasih blog meong.. bisa gila tu guru...

Masalah :
^
gurunya lagi sakit hati mungkin. soalnya saya sering cabut pelajaran dia :D ( ini nih...)

abisnya gurunya kayak mantan banci salon. kalo ngomong kemayu, trus tangannya ikutan goyang

beneran maho kah /?

Solusi:
Gurunya kasih tau blog meong. pasti dikasih nilai sempurna :D

=))=))

biar sembuh tuh balik lagi jadi laki2 bner2... =))=))

^

wah gawat tuh...
/wah/wah

Kemungkinan besar diluluskan kok, klo nilainya gk rendah2 amad dan masi bisa ditolong :D

prediksi ayee...

santeii aja om...
di lulusin kok...

taroan cendol dagh...

=))=))=))=))

^Cendol jadi taruhan lulus apa kgk =))

ssssssstttttt dilarang ngomongin blog meong, kalo ga pernah buka blog :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.