• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

malem minggu biasanya kalian ngapain??

ke mal.. klo ga maen dota d..

fitness sama temen2
atau ngobrol bareng sambil makan2 :)

Skrg lagi seneng maen Seal :x:x

ampe begadang di warnet loh :-O:-O

sat-nite..the time to hang out..kemana ajah..clubbing,or ke lounge2 gt dhe..broz lounge,lavorka,byk dhe di kemang,ga bakal bocen..gmn?wanna try beyb?

Kalo g, ya maen dota kalo gak browsing ato nonton bola....
Tu aja kali....

malam minggu kmrn pengalaman yg lucu bgt buat gw /heh,krn gw prgi ma tante gw mkn jagung bakar,trus kita kehujanan /heh.

maelm minggu yg bikin pusing/gg
benerin kompie trus windowsna gw bikin versi geniue jadi nyante dagh mo donlod2 updatean windows /gg

malem minggu=malem wisata kuliner..:D :x :x :D

malam minggu malam buat latian basket or nonton bioskop dunk /heh

nganter cewe gw ngajar, tunggu dia selesai ngajar, pulang ke rumahnya nonton TV bareng keluarganya

klo g ngepool...
jalan ma temen..mpe pagi..
ya nonton film rame2 dikostan..mpe pagi juga.. :D

ngenet [main internet]. :D kayaknya malem minggu ga ada bedanya sama malem² biasanya. /hmm

ngumpul bareng anak2 lingkungan rumah gw ...., soalnya udah jarang ketemu, pd sibuk smua, slalu kumpul di rmh gw...., kebetulan 1 satu hobi (MAKAN), pokonya super extreme kuliner time....., :D

off course foto2 dunk xi.. hahaha...
(Iya, klo ga ketahuan Satpam ^^)

klo ngga ya nonton K-Drama dech xi..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.