• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makhluk Halus

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gw si br 2x ngalamin..... /hmm /hmm
yg prtama pas siang bolong gw lg jln" di sbuah gang spi.......
and tiba" ad yg nyolek" gw /omg /omg rd kaget gw liat blakang ga da sp" :eek:
langsung kabur gw... /heh /heh

truz yg ke 2 pas gw gi jln" d mall.....
pas mlm skitar jam 8-9 an.....
di atap gt gw lyat" ad puti" gt ky setan gt tp rd ga jlas soalna lg ujan.... /wah /wah

br itw 2 si.... lom ad lg mpe skrg....
btw tu 2 kjadian pas gw gi antara klas 2-3smp..../hmm /hmm

klo gue ga minta d alami tapi dulu pas gue LDKS gue sempet liat d bawah pohon pisang deh /swt

temen g liat diatas pohon di cibubur :D ada kuntilanak :D
kalo g mah liat d rumah g lg terbang terus ilang..g rasa die ga ada niat gangguin g cma die emang telat pas mao ilang :D

klo ldks,cibubur,dkk gtu si so pasti lah.... /hmm
soalna kan (biasa na si) klo lg jerit mlm kan suka ad yg asli ad yg ngga /wah /wah /wah

komplek rumah gw dkt kuburan tp kuburan nya cmn 4,kek kuburan keluarga.....cuman letak nya jauh dari keramainan,di pinggiran.....

dulu pas gue ldks ada yang duduk gitu item-item d bawah pohon pisang gue kirain panitianya yang mau ngerjain untung aja gue pengen nendang ga jd coz perasaan ga enak /swt akirnya gue tanya ke senior gue mereka bilang ga ada lha wong kain item cuma satu n gue tau klo itu d pake d tempat lain /sob untung ga jadi gue tendang deh /sob

wah jangan2 itu bayangannya si T!T! sendiri lagi... /omg

trus itu apa donk titi?

yeee gue juga ga tau lha wong pertama tuh gue pgn nendang tapi temen gue bilang jangan utnung aja ga jadi gue tendang /wah

yeee gue juga ga tau lha wong pertama tuh gue pgn nendang tapi temen gue bilang jangan utnung aja ga jadi gue tendang

ntar kalo ditendang U kesakitan sendiri dunk... /heh

Kayaknya kalo soal hantu kakek yang dipinggir kali, para senior di forum ini dah banyak yang tau de...

Tapi x ini mo gw ceritain tentang hantu di SKull gw SMP n SMA dolo...

Gw dolo SMP n SMA masih di satu skull...
Awalnya gw yg diceritain sama kk2 senior tentang hantu di skull itu gak percaya sama sekali, soalnya gw berpikir paling mereka cuma nakut2in junior aja....

Sampe akhirnya gw SMA, gak ada gangguan soal hantu itu sama sekali, n pas gw SMA, kisah ini baru terjadi...
Awalnya gw liat putih2 segede orang lagi jalan di sudut atas pojok kanan kelas gw (kalo murid menghadap papan tulis)....
Gw kira cuma ilusi gw doank, soalnya putih2 itu lama2 makin ilang....
Trus di Lantai 3, di WC cowo, gw ngeliat ada cewe yg lagi tergantung di depan pintu kamar mandinya....Awalnya gw ngira itu juga cuma khayalan gw doank....Makanya gw gak kasih tau ke temen2...
Sampe akhirnya pas gw kelas 3 SMA, gw ngeliat kayak ada tiang tinggi warna putih ditengah2 kelas gw...
Awalnya gw diem, ternyata ada beberapa murid n guru gw ngeliat...
Akhirnya satu kelas jadi heboh tuh....
Terus pas gw sebelum ujian....
Gw ikut ret2 ke Sukabumi...Kan pulangnya malem, gw sambil nunggu dijemput sama bokap (soalnya kalo dah jam 10++ dah gak ada angkot n ojek yg melayani rute kerumah gw, n lagi gak ada taxi)...Gw ketemu sama penjaga skull gw yg selalu jaga pas malem2 aja....
Dia bisa dibilang emang udah jaga skull gw pas tuh skull baru pertama x berdiri (penjaga senior)...
Diceritain, kalo emang bagian gedung TK skull gw tuh emang dolonya bekas kuburan tua....Trus sebelom jadi perumahan kayak sekarang, dolonya itu hutan karet...
n di hutan itu sering dijadiin tempat buang mayat2 pencuri yang berhasil dihakimi masa tapi gak dilaporin ke polisi....

n yang lebih parah lagi, skull gw sejak diresmikan, gak pernah diadakan pesta selametan...
Jadi yach emang banyak pengganggunya...

n yang diluar dari pengalaman gw, senior2 gw ada yang pernah liat cewe lagi bengong menatap ruang Hall di skull gw, padahal itu lagi jam 8 malem n ruangan di lantai 3 biasanya kalo malem emang pasti gelap semua....

sekian dolo cerita dari gw...
maaf y kalo emang gak serem, soalnya emang itu pengalaman gw ketemu sama hantu....

Kalo cc T!T! mo menghantui gw, akan gw terima dengan senang hati /gg /heh

sante aja kk rakditz ntar malem gue datangi dengan membawa kemenyan deh /gg
tapi beneran deh untung aja ga gue tendang pas yang ada d bawhanya pohonpisang tuh /sob

datengi trs gue cekik /gg trs gentayangan ama gue jadi makhluk halus /gg

tapi ada juga lowh yang bener/heh /heh /heh
kalo soal yang bayi itu sih cuma tahyul orang tua dulu/lv

datengi trs gue cekik trs gentayangan ama gue jadi makhluk halus

gpp dech...Paling enggak ada yg temenin gw gentayangan...ce lg /gg

tapi klo bayi nangis malem-malem emank katana ada yang datang gitu /swt
@ k sone : avatarnya lucu
@rakditz : ntar kita gentayangan ke member IF yang lain ya /gg

@T!T! : loe jd arwah penasaran? hahahahhaa....enak dunk bisa intip2 member IF yg lain /gg

@rakditz : ntar kita gentayangan ke member IF yang lain ya

oc....Tapi jangan dicekik lagi yach...Jadi kita gentayangannya berdua aja /gg

@T!T! : loe jd arwah penasaran? hahahahhaa....enak dunk bisa intip2 member IF yg lain

iya, apalagi bisa ngintip member IF yang lagi liat vivid corner /gg

tapi klo bayi nangis malem-malem emank katana ada yang datang gitu

dolo anak sodara gw yang masih kecil malem2 nangis gara2 Di elus2 pipi-nya sama kk gw....abis bayinya lucu sich... /heh

wah tuh yg kayak di Primbon yach???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.