• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makhluk Halus

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
waduh kalo pengalaman setan githu wa ga pernah tuh wkwkkwk apa gara2 wa rajin beribadah wa jadi di takutin setan githu wkwkk tp jng sampe deh ketemu setan bawa bencana

ak tah pernah asli.......dah critanya di thread yg Hantu satunya lg...

tapi gue percaya deh klo tuh makhluk halus ada /wah

gw percaya juga koq....
apa lagi kalo dah ngeliat n di gentayangin sama T!T!, makin percaya lagi.... /gg

/gg /heh bntr deh gue belajar cara gentayangan dulukk rakditz /no1

loh, bukannya cc T!T! dah jago y?? /hmm

blom jago baru tahap pemula kk rakditz /gg

wah ngak mau ahh ketemu setan /omg

sapa juga ga ada yg mau klo ketemu ama setan itiq /swt

gyaaa.. serem2 amat..
jangan sampe dech diganggu..
btw, klo org terlalu ganteng / cantik katanya bisa diikutin jg lho../gg
tp gak tau dech bner apa gak?

ngarang itu mah kk,,yg pst g c percaya klo makhluk halus itu ada,,cmn blom pernah liat dan ga mao liat /gg

@ kurakura genit : loe ga percaya /? /hmm ati ati aja deh klo ntar malem ada yg datanginloe /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.