• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lowongan Moderator

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
sayang ane disini masih newbie :D kalau ga sih tertarik juga sih ane :):)

Bagi all member yg sudah mengirimkan form apply moderator yang belum memenuhi syarat mendaftar, mohon maaf tidak akan dibalas /sry

Silakan mendaftar lagi jika sudah memenuhi syarat yang ditentukan, atas partisipasinya saya ucapkan terima kasih :)

wah kayanya suami bakal tertarik nech kalo saya kasih info ini.....

ntar dech ane kasih tau dulu, tapi sayang koq ada minimal post ya....kalo itunya gak ada dijamin dech forum movie bakal menggelegar....apalage yg khsusu koleksi dokumenter

soale relasi forum2 di luar negeri suamiku cukup; banyak, jd kalo ada yg request mkn bs ditanggapi....di forum sebelah pun termasuk contributor yg cukup tinggi untuk kasus ini....cm gak jd mods aja..tauk tuch..padahal kalo dikasih kesempatan bs sharing banyak film yang aneh aneh kaya di statistik saya.

ditunggu responnya ya , biar ntar saya sampaikan suami saya

ciwin humaira.

Boro2 500 lebih enak baca dr pd ngepost

pengen daftar Usia nya kurang -aa

semoga di terima /ok /ok /ok /ok

saya udah daftar, tapi gak diterima ya :((

yah.. usiannya ga bisa di kurangin th?? sayang bgt (pdhl jmlah post gw blm 500an)/plak

Bagi yang sudah mengajukan Apply Moderator IndoForum, dan merasa sudah memenuhi syarat utama, dimohon bersabar menunggu kelanjutannya.
Sehubungan dengan liburan Lebaran, maka akan saya lanjutkan pada 22 September 2010.
Silakan ajukan melalui PM pilihan forum yang anda ingin moderatori minimal 4 maksimal 6

Mohon Maaf, berhubung padat nya kegiatan sebelum Lebaran, bagi yang tidak memenuhi syarat utama, tidak sempat mendapat jawaban email dari saya /sry

Ikut daftar dunk, mudah-mudahan ane bisa keterima :D

Saya juga akan mencoba daftar, sehubung jumlah posting saya hampir mencapai 500. Saya akan mencapai syarat dulu dan pastinya sebelum tanggal 22 September 2010.

Saya sudah mengajukan formulir tersebut....

Mudah2an diterima [-O<[-O<

;))wedew....................bisa ngga ya jadi moderator........./heh/heh
forum misteri aja deh/......./no1

jadi moderator dapet gaji ga ya?

gan gw baru ni.... cara ngeposting gmana sihhhhhh.????

PEning buka2 tp gak kedapatan cara ngeposting...

please ya gan.... MAKASI!! :-D :-D :-D :-D

pengen ikut tp ga ada keahlian yg menonjol skali /sob

pengn blajar bass v gug pnya uang pngn jdi basis hbat...
v pngn bsa bca not blok buat cpa ajj yg ikhlas ajarin lakh

Aduh penghuni FA yang udah jadi momod sapa aja yach :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.