• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge PekanBaru

wkwkkww... sibuk maen game jg,jd jarang browsing.. wkwkwk.. ne baru aja bgn.. aduh.. came den,tinggal bbrpa hari lg msk kuliah.. ndak ada kawan pl situ.. ngecek inggris pla.. ndak pede den.. wkakaka..

aYo PeQ..
Bisa"..
Jgn Takut..
Hoho..
Gua dah dapat tugas gambar ..
1 hari 11 lembar...gambar berturut" selama seminggu ..
jadi 77 lembar...dah mau pingsan --"

wkakkaak.. selamat berjuang.. ndeh. strez gw.. blom mulai kuliah dah kena ngomel.. mw berang ndak enak jg la kan.. wkwkkww.. sabar aja gw.. smoga Tuhan memberikan kekuatan ma hati gw.. hahaha.. tkt ny meledak swkt2..

Mana Lagi sakit pla gua..
5 hari lagi dah siap 77 lembar..
dah mau mati gua...
-_-
Voltage dah mau terbang?
^^
Selamat berjuang peQ..
Hoho..
Sabar,Tabah,jgn Emosi~^^

Ea.. menghitung jam pergi kampus.. @@ tkt gw.. wwkwkw..

@Haris..
Gimana Kuliahnya?

@voltage..
Siap" terbang..
/pif
Pasti makin sepi aja nih Lounge.../pif

hahaha.. biasa aja.. ngantuk.. zzzz... ntah hapa2.;

HaHa..
Ospek nya gimana?
MakiN sepi aja sejak voltage ga ada../pif

ospek ny mantep.. team building,keren.. bkn kyk di maki2 gt.. wkwkwkwk.. tp ga enaq ny kulit gw merah smua gr2 kena matahari.. zzzzzzzz

Oh..
BAgus d..
Tu Latih Komunikasi n Banyak temen..
/no1..
Gua Juga Gitu..
/heh
Voltage gimana nih kabarnya?

ntah apa xan b2 ribut x..
ngomong yg agk penting la dikit woi...hahaha

jah si wendo.. hahaha.. karam lo dok.. anjer,kulit muka gw klupas2..

LepaS Napa Pek?
Panas?
Wakakaka..
Baru Buat si Firsteus..
/heh

ga jg sih.. jemur tp maen game gto.. anjenk la.. org sne cwe ny onge2.. kyk mw aj ak ma mreka.. najez.. zzz.. pdhl2 sama2 indo pun .. parah.. hahaha.. bae pl org spore lg.. @@

...Haha.
TeWe Nya Ok"?
/heh
Sembuh MAta gua klo ke situ peQ?
Wakakakaka..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.