• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

Atlantis,,gw rasa loe tahu deh ada room yang pas buat menanyakan hal-hal tersebut kan................................../hmm/hmm/hmm

^
Wek,,kok malah gw yang nakutin loe.................................../omg/omg/omg

Bukan gitu,,soalnya gw liad kok para member laen yang dah biasa disini meliad nih thread yang terank-terank pantasnya di tempat laen malah diem saja,,ditambah mod yang jaga disini juga nyantai saja,,padahal dari dulu dah di tegasin berkali-kali,,tapi hasilnya masih sama saja..................................X(X(X(

Thread itu muncul saat gw lage ijin sih..............................:(:(:(

Gue mau klarifikasi sedikit. Kemarin sudah saya move thread tersebut ke thread Berita. Dan saya sudah memastikan hal tersebut.

Mohon maaf jika saya melakukan kesalahan....^_- :D

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................./gg/gg/gg

Kemarin gw periksa masih ada jadi gw jengkel dah,,bener-bener maap dah kalo emank gw salah menduga.................................../sry/sry/sry

Dah gw periksa dan ternyata dan pindah tuh...........................:D:D:D

@atas

Walah, siapa yang mindahin lagi ke awal yah..../hmm

jangan2..../omg

Jangan parno ah../gg/gg

Tapi beneran loh Vans,,waktu gw periksa masih ada isi tuh thread makanya gw sampai bisa berkata seperti itu kan,,mana mungkin gw marah tanpa alasan yang jelas dan masuk akal.............................................../gg/gg/gg

Jangan-jangan,,di-sini-ada-se..............................=))=))=))

Tapi beneran loh Vans,,waktu gw periksa masih ada isi tuh thread makanya gw sampai bisa berkata seperti itu kan,,mana mungkin gw marah tanpa alasan yang jelas dan masuk akal.............................................../gg/gg/gg

Jangan-jangan,,di-sini-ada-se..............................=))=))=))

wew
u ampe marah beneran nih
hwhwhwhw
just kiddink bro

Yozh,,emank gw marah beneran,,malah gw dah mau berubah jadi setan......................................>:)>:)>:)

Soalnya tuh makhluk-makhluk dengan santainya menanggapi tuh thread tanpa ada satupun yang menyela............................/hmm/hmm/hmm

Sudahlah,,dah lewat dan sekarank dah tergabunk tuh.............................../gg/gg/gg

ok2 dah
mulai sekarang gw jadi spynya soccer room
tukang lapor mod
hwhwhw

hahaha
gak papa
kalo gw salah jangan ragu menegur yah kawan2 soccer room

Kalo gw sih dengan senank hati dan tidak ragu sama sekali untuk "menegur" tuh................................../gg/gg/gg

hahaha
kalo gak ada geno bisa2 melenceng terus topik2 di SZ
soalnya juga sepakbola topiknya luas sih
gampang melenceng
kadang lupa kalo gak diingetin

Sorry buat para pemantau SZ,,gw mungkin beberapa hari jarank hadir karena inet lage kacao,,kena musibah modem angus............................../sob/sob/sob

@jack........
/ok...........rupanye wkt ntu ......ente' beberapa hr gak nongol krn ini jack...../ok
makenye heran aje......yg biasanye kecium "bau"-nye......../gawi
kenape pd hari ntu ente' gak nge-post seharian......./ok

iya nih om geno dah jrang ngepost.....

tranya modem nya angus..... =))

kalmaan dipake OL tuh.... :))

anak2 Soccer Room, yg mau download Pro Evolution Soccer 2010
udah ada link lokalnya di Index Game IF

linknya liat di signature gw

gw mah milih beli dvdnya bro,dlnya lama seh.,
dvd cuma15 rb doank

Wadoh,,ternyata Ommdut kenal orank dari baunya yo.......................................=))=))=))

Iyo kelamaan makenya jadi angus,,apalagi gak pake pendingin lage............................../sob/sob/sob

Mo nanya nieh sama anak2 Soccer Room sekalian /gg

bentar klo gwe buat thread taruhan Cendol mo pilih yang mana ( 2 2nya Derby nieh /gg)
1.Londo Derby
Arsenal VS Chelsea 29 Nov 2009
2.El Classico
Barcelona VS Real Madrid 29 Nov 2009

pilih yang mana yah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.