• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

harus nya liga indonesia kyk dulu , tanpa pemain asing, jadi potensi pemain lokalnya jd bagus.
liat deh persib , dulu byk pemain lokal, jadi juara terus.
nah skrg byk pemain asing nya jadi repot mau juara /swt
cape deh >.<

y g d yg bisa dibanggain dri timnas kta ee ,gmna ne...

harus nya liga indonesia kyk dulu , tanpa pemain asing, jadi potensi pemain lokalnya jd bagus.
liat deh persib , dulu byk pemain lokal, jadi juara terus.
nah skrg byk pemain asing nya jadi repot mau juara /swt
cape deh >.<

salah2.. justru pemaen asing harus ditambah biar pemain lokal motivasinya terangkat karena nggak pengen kalah sama pemain asing...

lah kalo misalnya pemain asing lebih mendominasi gmna?
liat top scorer LSI bro, pemain lokal ga ada yg pertama >.<

y gue stuju tu,gmna nsib pemain lokal potensial kan g bsa kegali skill nya.....,tpi ktanya rencananya taun depan BLI ttap menggunakan sistim penggunaan 5 pemain asing,cuma 2 diantaranya harus dari daerah asia....

kl gw ngasi saran sih mending pemain asing cuman boleh 2.
trus tim msg2 cmn boleh punya 5 pemain asing dr tiap grup,
gmna tuh ?

Sebenarnya Potensi pemaen2 muda indo udah banyak, tapi akademi / pelatihanya masih kurang dari standar..

yah gitulah jadinya, kalo apresiasi pemerintah masih kurang..

y dlam pembibitan pemaen muda indonesia.....blom menggairahkan.........

bkan mksudnya bkat2 muda indonesia g disekolahin msalnya ke italia gtu.....,kn ad di apbd bwt pemuda2 berprestasi..........

lah bukan nya top skorer si christian gonzales sama si ngon jam syp tuh gw lupa namanya /hmm

Yap, tapi seenggakny, pemain lokal mudah2n bisa lah buat dapet gelar top scorer,, jgn pemain luar mulu yg dapet

klo gue dukung gonzalez bwt asingnya,n boaz bwt lokalnya..

Yoi, cuma knp si Boaz gk pernah dipanggil buat maen di Timnas ya ama Bendol?

bukan...

boaz itu suka dipanggil cmn cededa molo.,,,

^

FERY Rutinsullu , kalo maslaah insting di bola bawah..

kalo bola2 atas Markus Horison..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.