• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

terima apa adanya aja lah /swt/swt/swt

ngomong2 Pele, kapan ya di Indonesia ada legenda yang dikenal di seluruh dunia kaya Pele..... ckckck

ntr legenda Indonesia gw kok /gg pgn dah main di stadium GBK mewakili timnas.. kebanyakan orang mimpi main di MU, Chelsea, Arsenal, Liverpool, Barca, Milan dll ga usa jauh2 ke Inggris/Itali/Spanyol dah.. :)) mewakili timnas aja udah sneng bngt pasti /hmm tp kalo emg bisa dikontrak ama club2 eropa itu si boleh jg :))

oh iya.
jadwal LSI di undur ?
mulai kapan main lg neh?
aduh jadi liga molor gini /swt

mudah2an di pemilu sekarang terpilih presiden yg bener ya... makanya kita juga jgn pilih calon yg ngasi sogokan (uang, sembako, dan apapun) atau gk ada latar belakang pendidikan bagus, pilih yg kinerjanya udah kebukti (misal udah ada kontribusi buat negara)... pilihan kembali ke kita masing2...

haha, udah dulu ceramahnya... btw U-21 Perancis menang 3-0

mdah2an presiden yg terpilih bsa memajukan indonesia terutama di sepakbolanya,yg mrupakan olahraga terbaik dan pling banyak diminati di dunia................,amieeeeeeeeeennnnnnnnnnnnnnnn

oalah jadi ngomongin presiden,, mudah2n presiden Indonesia dapat mewujudkan mimpi masyarakat Indonesia untuk membenahi tubuh PSSI yang uda g beres,, negara kita sudah saatny juara Asean

betul.. yang penting Presiden yg tegas dan punya visi misi jelas... klo dapet presiden kaya gitu pasti PSSI jadi jauh lebih bagus dan kita bakal juara PD, AFC Cup, dan juga LCA

^
Jangan cuman persepak bolaan Indonesa dunk,,bisa-bisa dia gag ngurus yang laen................../gg/gg/gg

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu...................../gg/gg/gg

Kalo gw mah bukan asli daerah sini jadinya gag tahunya namanya apaan................:)):)):))

Lagian gag masuk daerah Java................:D:D:D

ngomong2 liga indonesia sih, gw lebih suka persipura... biar orangnya kaya gitu, tapi menurut gw banyak yg berbakat

klo gw persib siih,dri dlu gue emank suka persib dri jaman robby darwis tuu.....

& mudah2an persib taun nee jadi juara walau jdwalnya amburadul...............

menurut gw sih mending Persipura juara... biar mereka bangga akan potensi mereka di bidang sepakbola serta biar Papua nggak jadi memerdekakan diri

emang persipura bagus.
tp persib gw suka /heh
walaupun LSI skrg byk pemain asing, gw pgen deh LSI jadi kyk liga inggris /heh

klo bisa kaya Liga Inggris, pasti gw tonton terus tiap minggunya

^

Timnasnya juga ancur kayak inggris donk -_~...

Gara2 kebanyakan ngembangin potensi pemaen asing /pif

seancur2nya timnas Inggris gk bakal pernah dibantai waktu tanding di negara sendiri maupun di luar. Timnas kita di negara sendiri aja dibantai kalo ada pertandingan internasional.... menyedihkan memang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.