• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

masa sih bisa keren... fantastic fournya barca aja masih ga kompak...eto'o ama henry ga cocok dipasang berdua di depan... 2-2nya target striker../e15

ntar malah satu team unjuk skill individu tuh /heh /heh tp beneran kerenkayak sirkus gitu unjuk skill masing masing /heh /heh

walah 5 pemain 1 team?????? playmaker 4 orang gt ya????
striker 1

mending kyk MU aja barca nya
4 4 2
ronaldinho sm messi nya diposisiin kyk ronaldo giggs
etoo sama henry nya diposisiin kyk rooney saha
:D

@HBKeren
boleh juga tuh... 4 4 2 nya MU dipake buat Barca.. /heh
cuman masalahnya kalo gt Deco ma Xavi ilang dong ? Iniesta juga ilang /heh

wow MU kesetanan 6 - 0 coyyyy lawan newcastle /e4 /e4 /e4

Ronaldo, teves, ronaldo again, ferdinand, ronaldo again /e4 /e4 /e4, eh si teves lagi /e4 /e4 /e4

RONALDO, udah pasti jadi pemain terbaik dunia 2007/2008 /e4 /e4

SETUJU????

weh jagoan golin, Ferdinand :P karna gw sama dia sesama bek nomor 5 /heh

Sory neh kalo oot tp disini boleh nanya tentang sepatu bola jg gak ?

Oke deh .
Ada yg pernah pake sepatu adidas predator yg baru blom (power serve kalo ga salah namanya) .
Kalo udah ada enak ga dipakenya trus harganya brp .

waduh klo maslaah sepatu bola gue kagak ngarti /heh

mungkin ad ayang bisa bantu ga nih /hmm /hmm

Oke deh .
Ada yg pernah pake sepatu adidas predator yg baru blom (power serve kalo ga salah namanya) .
Kalo udah ada enak ga dipakenya trus harganya brp .

udah lama ngga main bola, jadi ngga tau yg ginian :D :D :D, maap bro, x aja yg lain ada yg tau

khe..khe.. gw aja kalo main bola gak pake sepatu :D

sori, bro. Kagak bisa bantu.

alo semuanya sorai lama ga nongol and now gue udh balik yuk ramein lagi spccer room /e4 /e4 /e4 /e4

Waduh pada ga tw yah .
Masih mikir2 pengen beli ato nggak .
Kalo main bola ga pake sepatu sekarang ud ga enak lg karena ud biasa pake sepatu .

heeei.... gw skrg main2 ke sini :P

main bola pake sepatu? gw pake sepatu klo pertandingan antar skul doang, klo main ma tmn2 biasanya ga pake sepatu... /heh

btw, klo main bola biasanya pd di posisi apa?

Futsal apa Soccer .
Kalo gw sih selalu jd bek tengah ato semua yg berhubungan dengan defend .

wow kita sama kk River, gw jg bek tengah /heh ayo2 bagaimana dgn yg lain?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.