• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

^
emang lapangannya yg biasa ato sintetis?
brp emg per jam?

@khoe

Kurang lebih kemarin gw nyewa bareng temen2 gw, 150 rebu untuk 1 1/2 - 2 jam..

Tapi kalo nyewa lapangan biasa... nggak nyampe segitu.../no1

owh klo sintetis emang standarny segitu....
ud lumayan tuh 150rb 1 1/2 jam......

gw mah segitu sejam.......

kalo tempatnya salah cari yang lapangan biasa aja bisa segitu tuh harganya

tp klo emg enak bgt ya g masalah sih.......
tp klo gw mah yg penting bs maen....
soalny kantong anak pelajar kan g gede........

sama
gw juga susha kalo mahal2 mainnya

yang susah tuh ngumpulin duitny.....
kadang suka ad temen yg g bwa duit banyak.......
jd deh gw yg selalu jd "promotor" suka nutupin kekurangan/wah

Hehehehehe, waktu itu gw patungan jg sih... kira2 9rb per-anak, itu juga ada 20 orang lebih yang ikut, jadi sistemnya, timnya dipecah2, tim2 yang sering menang bakal terus2an main, jadi lebih sistematis ketimbang maen 2 tim aja /gg

gw jg biasa gitu........
tp nak2 kelas gw yang suka men futsal cuman dikit........
mkny suka ajak kelas laen.....

gw sih cuma terkumpul 10 orang
jadi 10k-an

Ow, waktu itu terkumpul 20orang lebih jg karena gw anak STM, kan lo tau sendiri.. Anak STM apalagi jurusan Otomotif nggak ada ceweknya /heh

Jadi wajar aja, banyak yang gemar bola /heh

gw mah emang 10 orang itu satu klub

wah, klo di tempat gw sih lapangan futsal bejibun...
ga perlu bayar klo mo maen...:)):))
maklumlah masih daerah pedesaan..;));))
makanya klo bikin liga enak, tiap kampung ada lapangan nya ndiri.../heh/heh

Ow, waktu itu terkumpul 20orang lebih jg karena gw anak STM, kan lo tau sendiri.. Anak STM apalagi jurusan Otomotif nggak ada ceweknya /heh

Jadi wajar aja, banyak yang gemar bola /heh

gw jg nk STM tp jurusannya komputer.......
maknya banyak cewekny.....
itu jg anak2 lakiny g semua bs Futsal/swt

hehehehehe,,, nah dijakarta enak lg.. gw sama anak2 diwilayah gw sering ke Monas tuh maen futsal.. gratis disana /heh

fasilitasnya lumayan lah, malah kadang ketemu gembel daerah situ, trus diajak ngadu dah/heh

biasanya gw futsal dimonas setiap malam minggu, dari jam 7 malam sampe subuh /gg
tapi skarang udah nggak bs, paling temen2 gw aja yang masih maen futsal disana...

wkwkkwkw
ternyata skul gw enak juga
olahraga ada liga tiap kelas

Alouw para member SZ..................................:D:D:D

Sorry nih gw bakalan absen dalam waktu yang lama............................./sry/sry/sry

Jadi di harapkan jangan sampai ada yang berbuat nakal yo..........................:)):)):))

Kalo mau kasih laporan SPAM atau laennya silahkan ke si Vans dulu...............................:D:D:D

geno absen lagi
soccer dikuasai sama van lagi

Yo'i brow, pokoknya jika ada yang g beres di Sports Zone dan SubForumnya, segera lapor kesaya.. saya usahakan respon secepat2nya.../no1

Soalnya bukan Sports Zone aja yang harus saya jaga :D

pokoknya qt bareng2 aj jaga Soccer Room.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.