• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge Jakarta

setuju..!!

btw ada yg tau bli cd KRO di jakarta dmn ya? /hmm

Setuju!!!!!!!!!!!! eh ada apaan sih sebenernya? :-?

Setuju!!!!!!!!!!!! eh ada apaan sih sebenernya? :-?

selalu baca post sebelumnya donk kk :D
dan jgn lupa gunakan search sebelum membuat thread baru :P

hayah ... ampun Kk ...cuma becanda .. biar gak tegang sebelum kawin :D

oh gitu mo ngadain gath .... ngomong ngomong Gath itu apa ya? hwhwhwhw

eh syaratnya kan ngga boleh flood, mo tanya apaan seh itu?

hwhwhwhw

gaptek gw

flood banjir tuh artinya hahahhaa
og garcias anak jakarta?

woi dah pernah ngerasain blenger ngga? klo anak bintaro pasti pernah dah?

burger buatan sendiri, eh trenyata laku, jadi dia buka warung kecil kecilan, eh laku lagi, jadi sekarang dia buka 2 gerai , (yang gw tau) aslinya di bintaro, yang kedua ada di tempat gaul blok M,

tadi pagi gw liat banyak anak SD ngerubungin blenger, wa elah ada kunjungan study tur gitu ke blenger... gw mo ikut asal dapet gratisan hwhwhwhw

klo ngatri aja mpe bisa sepuluh orang di depan lo, lo dateng pesen dapet no 315 misalnya
yang lagi di panggil bsa no 295 gitu...

rugi dech klo ngga nyoba, lebih enak dibanding homemade burger lainnya, gw bilang seh rasanya mirip sama burger king, cuma ini murah cuma 11rb hwhwhwhw

salam kenal semua nya... sbner nya gw di tangerang,, berhubung thread nya ngak ada jadi gw gabung aja di sini ya.... :)>-

iya baru mampir pas tau ada gath ( maksudnya srius jadi gath )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.