• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge Jakarta

^
^

wow.. ijin ke daftar yah om..
hihihih

permisi..
selamat pagi semua
/ho

udah lama gak mampir

Sudah bosan dengan BerKuMis => Berantakan, Kumuh, Miskin :-q

Jangan salah pilih lagi all.. Jokowi-Basuki untuk Jakarta Baru :-bd

Terbukti Jokowi berhasil membuat KOTA SOLO menjadi Kota PALING RENDAH INFLASI se-Indonesia Raya \:D/

akhirnya jakarta hujan juga ya..

selamat sore... kangen ih sama IF.. dah lama ngga kesini lagi

^
^
iya klo tipe membernya kayak kamu ;)) beda cerita klo tipe member nya kayak gw :-bd

Agan2, tau gak laundry kiloan yg bagus di daerah jakarta dimana. kebetulan ane masih baru nih dijakarta? ane taunya simply fresh, melia, sama superwash. buat yg jawabn thanx ya

Udah Lama Gag nangkring Kemari,
udah Berubah Banget IF Yang Dulu Sama Yang Sekarang :)
Semoga Makin Maju Dah :D

Udah Lama Gag nangkring Kemari,
udah Berubah Banget IF Yang Dulu Sama Yang Sekarang :)
Semoga Makin Maju Dah :D
Iya sekarang ada notifikasi nya kayak facebook jadi enak kalau misal thread agan di reply, kita dapat pemberitahuan :-bd

Juga sekarang layout nya jauh lebih nyaman daripada IF yang dulu, quantum leap nih IF =D>

Iya sekarang ada notifikasi nya kayak facebook jadi enak kalau misal thread agan di reply, kita dapat pemberitahuan :-bd

Juga sekarang layout nya jauh lebih nyaman daripada IF yang dulu, quantum leap nih IF =D>

Sepi Aja Ya Di Lounge ini , Hha

Mana Nih Anak" Dulu,
Ibnu_Echo , DLL =))

izin gabung ya NIUBI di forum ini :slur:
jangan lupa mampir ke trit ane .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.