• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

gw lg nyari tmpat makan bakmie yg enak d bdg... yg enak pisan....dmn ya??

kalo di Cimahi ada Bakmi Singosari di Pasir Koja ada cuma gw lupa heheheh dia di pinggir jalan tapi enak banget ...

Kalo di kota itu di Madtari alias Madam Sari bagi sis Dzyre =))

@ sis Dzyre : nah lo apa sis /gg

wah lupa mau ke madtari yg baru.. damn... Pdhal pas berangkat udah diniatin

Tempat makan bakmie yang enak nih :

Bakmie gang luna di cibadag --> non-halal
Bakmie ABG di jalan emong --> gw nga tahu halal apa nga
Bakmie bangka di depan gereja santo paulus deket ITC --> tapi kayanya halal kok, baru pagi ini gw makan wkwkw
Bakmie jakarta --> dijamin halal, enak nih porsi gede kalau yang jumbo. Terutama yang cabang ciumbuleuit. Yang cabang marnath kok kayanya beda yah wkwkkw

lha lha..
waktu tadi pulang lewat jalan dr. rajiman gw liat ada tempat makan, namanya madtari loh... /hmm

pertanyaannya

Ada berapa madtari di Bandung?? /heh Madam Sari tidak dihitung /heh

Dan sekarang gw pengen martabak Kacang Coklat!!!!

madtari di rajiman itu = madtari yg ada d dr. otten.. itu kan nama jalannya dr. otten sis... bukan rajiman... hahaha...

bakmi abg - biasa aja ah
bakmi gg luna - uda sering dlu pas SMA.. pulang dr skul... wkkwkw
bakmi jakarta - sebrang kampus gw sih dulu uda sering, biasa aja... yg d unpar juga biasa aja
bakmi bangka di jalan asmi-nya bukan? mayan sih, tp kurang

sampe skarang blom ada yg bisa ngalahin rasa dari Bakmi Gajah Mada yg ada di Jakarta... klo d bandung kata gw paling enak itu Cia Mie di Kopo Permai... hahaha...

ah jalan dr otten ya?? hahah
malu gw mengaku jadi anak bandung.. wkakaka :))
trus itu kaya cabang dari madtari di dago ya?? /hmm
Pengen coba ah..

jadi bakmi yang enak itu di daerah kopo permai?? ah jauh dari rumah.. /hmm

Lounge IF rame deui gagara makanan.. =))

Kalau mau martabak yang enak di daerah cimahi...
cobain namanya martabak TOP, ada di daerah jalan lurah... jadwalnya daari jam 4 sore sampe jam 10 malem..

sekalian ama batagor kering dan kuahnya, batagor ihsan....

Pokona ga rugi bos, jauh2x dari bandung ke cimahi... Mantab :)

ayo2 yg dari bandung mana nih! ^o^ wa tinggal di daerah Soekarno-Hatta, Margahayu Raya. Yang laen di mana tinggalnya nih?

Hayoo jga nie dari jauh eh kota JEMBER
kwekwkewkwewewke
salam sejahtera aja dah semuanya sehat selallu
:>

^ terus masih kesana teh, gunung batu - cimindi - cibabat - cimahi

tapi sekarang jadi daerah rawan kemacetan....
ga tau kendaraannya makin banyak, atau jalan nya makin menyempit.... :D

^ tapi rasanya itu loh, ga ada yang gantiin...

empuk, kenyal dan lembut ...
jadi pengen, pulang nya beli ah...

madtari di rajiman itu = madtari yg ada d dr. otten.. itu kan nama jalannya dr. otten sis... bukan rajiman... hahaha...

bakmi abg - biasa aja ah
bakmi gg luna - uda sering dlu pas SMA.. pulang dr skul... wkkwkw
bakmi jakarta - sebrang kampus gw sih dulu uda sering, biasa aja... yg d unpar juga biasa aja
bakmi bangka di jalan asmi-nya bukan? mayan sih, tp kurang

sampe skarang blom ada yg bisa ngalahin rasa dari Bakmi Gajah Mada yg ada di Jakarta... klo d bandung kata gw paling enak itu Cia Mie di Kopo Permai... hahaha...

Wahahah kebalik sama ane gan, gw nga pengen lagi bakmi gajah mada wakakka lagian :P. Btw ini talking tentang bakmi bandung loh :P, ada rekomendasi bakmi bandung yang enak?

Bakmi abg --> iya memang sih, tapi pangsit nya justru yang terkenalnya. jadi makan bakminya pake pangsit baru enak banget huahaha
Bakmi gang luna --> memang kalau keseringan agak blenger, porsinya mana banyak banget wkwkkw. Kalau jarang2 makannya, dilama2in misal 3 bulan sekali, nah itu jadi enak wakakka
Bakmi Jakarta --> beli mie ayam nya yang jumbo porsinya pas untuk orang kaya gw huahaha...!!! Kata gw sih enak :P
Bakmi bangka --> Gw makan nya di pagi hari waktu lapar banget sih huahah segala jadi enak

@neme
ah.. ogah gw diet.. slama bisa mamam, mari mamam.... wkwkkwkw..

@elf
iy.. kata gw sih itu jg... paling enak dsana... apalagi klo dibayarin... =))

@cimohai
macet nya? dulu saya suka ksana tiap minggu... ke parongpong... ada saudara dsana... wkwk... meni riweuh...

halah,, dibayarin.. /heh

Modal doong.. /heh *gw serasa munafik.. XDDD

-ediit--
post ke 1900~ hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.