• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
ayo2 yg dari bandung mana nih! ^o^ wa tinggal di daerah Soekarno-Hatta, Margahayu Raya. Yang laen di mana tinggalnya nih?

ayo2 yg dari bandung mana nih! ^o^ wa tinggal di daerah Soekarno-Hatta, Margahayu Raya. Yang laen di mana tinggalnya nih?

dulu waktu jaman kul saya juga tinggal di komp margahayu raya /heh

maneh di mana nya ieu /gg

wa daerah ledeng... bandung utara.... sersan bajuri....

@delight
wah dulu margahayunya di mana ni bro? ^ ^ wa tinggalnya di blok S jalan saturnus timur. te nyangka si akang tiasa Sunda oge haha dulu kul di mana bro?

Kalapa choy...!!!!
Kalian kul atau udah kerja nih?

Kalapa Ledeng !!! Kalapa Ledenggg!!! TARikkkkkkkkk......
Haloooooo para saderek sadayana, kumaha daramangggg!!!!!
Gw Sudirman Andir BAndung :D

Sudriman Andri teu teurang euy abi...dimana kitu?
Meunang ulin teu? Hehehe

Aya abdi oge, euy!

Pahlawan terang, teu...??? Cikutra...??? Suci...??? Padasuka...??? Caheum...???

Ya, sekitar situ, lah...! :P

Kalapa Ledeng !!! Kalapa Ledenggg!!! TARikkkkkkkkk......
Haloooooo para saderek sadayana, kumaha daramangggg!!!!!
Gw Sudirman Andri BAndung :D

kucing garong bandung yah... om ktemuan yok gw perpisahan di bandung... di mana gw lupa klo gk slah dket wisma Pratista... . wkwk... ntar gw ke cihampelas... jajanin gw oleh2 yah.. kwkkw(Gw Legionsa yang biasa... wkkw)

^
koq disebut kucing garong? wkwkwkwk =D perpisahan skul? lo smp ato sma emang?

@akira07
kul nih, entah kapan lulus aduh T__T dah bosen lo sendiri gmn bro? ^ ^

@female
pulang kuliah kadang2 lewat daerah situ tuh. Maen ke kosan temen ^ ^

^
Masih Putih biru damang... kwkwkw...(aturan uda putih abu2... wkkw)

legionsa naha lamun di profile maneh mah lokasina di sunter.

eleuh2... teu nyangka akhirna di IF aya sub regional oge.. ;;)
asik2.. \:D/
btw, abdi didaerah turangga yeuh akang2 teteh2.. ;;)
eta, Pondok Bentang Asri tea.. yg masuk koran PR tea geuningan.. :D
gaya nyak.. :D

^
masuk koran apaan nih? berita kriminal? cuakakaka ^o^ (canda doang). Pondok bentang asri tuh deket ga ama jalan karawitan? dulu waktu wa smp (smp 28) suka maen ke rumah temen di jalan karawitan.

ngaink di Holis yeuh.... aya bdk holis teu.../?/?

WEkekkekekekkeke Aloooooo Bandungersssssssssssssssssssssss, kumaha poe ieu daramang? :D... hayu ah tong eleh ku kota nu lain, Thread bandung kudu pang hebohna wehh..... Yeuh goyang ti ucing garong

Nya..ulah eleh pokokna..

Matakna lamun post teh sing rajin...!!!! Oke ?

Eh aya nu nyaho ISP nu alus jeung murah di bandung nteu? Tapi ulah nu make telepon imah modemda, da urang mah make handphone kabeh

Hmmm, mun make hp teh rata rata pake kuota euy, sigana di bandung can aya nu unlimited pake hp mah nya?, cobaan we pake Indosat im2, mun te salah paket 1,2 gigana teh 350rb an :D

ah mahal pisan...mbung ah hehe....

maraneh sok ka mall mana wae favoritna???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.