• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

hah?asli madtari kebakaran???
jadinya lokasi yang baru dimana?kalo uda tau share yo...:D

gw tanya katanya itu tempat makan Mi Keju /omg

perlu dicoba /gg

segera kasih tau tempatnya yg baru yah /heh

Mi Keju?? Igeo mwoya??? /heh

hahahhaha,, aduh,, madtari tuh tempat makanan yang enak ya?? kwkwkw.. =))

@atas gw
Gw baru nyadar lu itu si "leutik" Dzyre, huahahaha....!!!
Gimana udah boleh keluar2 belum sama ortu wakkkakaka...!!!! Dari dulu kan nga boleh terus :P

Madtari enak loh :P

emang enak...kejunya tuh, ampe amburadul.....

jd pnasaran pngen nyobain si madtari tuh.../hmm

@akira: kamana hungkul lur??
kakara nongol deui?? hayu kita gath lg...
:D:D

Nah itu dia kang cimohai... cuma sis dzyre yang tau =))

btw Palasari dimana tuh kang ? saya mau cari buku2 kuliah disana tapi gak tau tempatnya /hmm

daerah buah batu bos...

bisa juga lewat depan hotel horison di jalan pelajar pejuang...

Mi Keju?? Igeo mwoya??? /heh

hahahhaha,, aduh,, madtari tuh tempat makanan yang enak ya?? kwkwkw.. =))

dimana sih, apa daerah cilaki ya ????

madtari berubah jadi cafe... pindah k deket Vega Game Store.. Ranggamalela... btul ga?

madtari tu ada juga di otten.. cuman biasa aja rasanya..
kalo cilaki brati ke cisangkuy.. mantap tuh yoghurt.. sate, baso tahu, n serabi di depannya jg enak..

ranggamalela tu di deket toko Vega... Vega games n Toys...
klo mau detailnya, klo dr arah Planet Dago, lurus terus, setelah holiday inn klo ga salah, ada belokan ke kiri kan? yang mau k circle k... nah, belok sana.... daerah sono...

Oh baru ngeh, tempat yang suka jualan pisang keju dsb ya... baru tau namanya madtari nih :)) kurang gaul pisan...

cuman sayang rasa keju nya kurang mengena, kaya bukan keju kra*t ....

@akira.. wakakka.. si leutik heeh..?? ah, tau deh ah soal pergi2 mah.. =))

madtari
waduh, kayaknya enak ya?? sayang banget gw ga gitu doyan keju,.. tpi ada yang dikecualikan
Nanti deh bilang sama ortu gw, minta dibawa ke sana.. siapa tau suka.. /lv
BTW, murah ga?? apa mahal?? wkwkkw

madtari berubah jadi cafe... pindah k deket Vega Game Store.. Ranggamalela... btul ga?

madtari tu ada juga di otten.. cuman biasa aja rasanya..
kalo cilaki brati ke cisangkuy.. mantap tuh yoghurt.. sate, baso tahu, n serabi di depannya jg enak..

lha? madtari ada di cisangkuy juga??? iya.. cisangkuy juga enak yoghurtnya /lv
kalau ke sana pasti beli yoghurt rasa leci *tulisnya gimana sih?? lychee?* dan baso tahu..! XDD yang gerobaknya ada gambar ikan!!! =))
orangtua gw juga semasa pacaran katanya suka nge date di sana.. wkwkkww..
sama di rumah makan victoria.. tau ga?? deket boromeus.. dan toko mie you..! enak itu juga.. kenyangnya bukan main,..

jadi laper bicarain makanan.. =))

kagak sis.... di cilaki mah cisangkuy maksud gw... wkwkkw
lah, sama dong... bonyok aye juga suka ksana dlu jaman2 pacaran... =))
b.indonya sih Leci
b.ing-nya Lychee

borromeus mah atu lebih terkenal bebek gorengnya pas malem2... tp males ngantrinya... penuh pisan...

madtari bisa dibilang mahal bisa dbilang murah... Indomie Telor aja kan 7rebu klo ga salah...
roti bakanya skitar 7-10rb...

gw lg nyari tmpat makan bakmie yg enak d bdg... yg enak pisan....dmn ya??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.