• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

Umur panjang eh si kang Cimohai datang /heh

Baru aja diomongin /gg

eh katanya madtari kebakaran ?? trus pindah kmn ?? /hmm

^
itu loh yg jualan roti bakar, pisang bakar. Tadinya kan di dago, sebelah kimia farma

^
masa ga tau sih ?? itu kan tempat roti / pisang bakar, dll.. paling mantab sebandung raya =))

kejunya ga nanggung2x =))

^
madtariii... /swt

coba tanyain deh ke temen2x nya, pasti pd tau :D

^
^
Sis ELF biasanya maennya ke Madam Sari ketauan =)) =)) =))

itu saya juga belum pernah denger lagipula kebakaran juga belum ada beritanya deh perasaan /hmm

madam sari??? waduh ga tau eung, yang tau mah cuman juga pala sari atau kartika sari, kurang gaul nih... :)

Nah itu dia kang cimohai... cuma sis dzyre yang tau =))

btw Palasari dimana tuh kang ? saya mau cari buku2 kuliah disana tapi gak tau tempatnya /hmm

Iih,, itu pusatnya kartika sari ada tempat makan, namanya madam sari.. ahahaha..

palasari mah disitu..! hahhahaa

ntar malem mo nyari lokasi madtari yg baru ah... /ho

Madtari kebakaran? Baru tau ane bro :P
Dulu disana makan roti keju yang enak tapi porsinya bikin mblenger wkwkkww

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.