• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

walah, si female jadi KepSek mah, sekolahnya pada bubar tuh... bangkruuuuuuuuuttt

kalau jadi gurupun, muridnya pada tiduuuuuuuurrr wahahahah (cocok jadi guru urang tah, keur sare di kelas wahahha)

wah 13 euy /heh dah lama g mampir, dulu sering tuh ke sana /heh dulu saya smp 28 brow :D jadi pengen balik ke smp lagi euy /gg

^
gila narsisnya =))

@cotut
wah taun brp y? /hmm lupa lagi saya /heh itung aja deh umur 22 kira2 angkatan taun brp tuh smp nya /heh skarang kls brp brow?

^
gak ketulung lgi narsisnya, kalo di ukur dah diatas batas normal, tp bagus ayo pertahankan kalo perlu tingkatkan kenarsisan mu nak kekekeke

^

Haduh...

emg di regional bdg gada yg narsis slaen gw??? Ada jalinus kan??? hahahahahahhaa

wahahahah
itumah rajanya narsis bu... wahahah

narsis itu butuh bukti, bukan sigy

wahahahah

^

ah, saya mah waisan saja... /heh

Wew, pada belon tau, kali, ya...

gini2 saya perna jadi guru beneran... tp volunteer... :P

dulu sih pernah bilang /hmm emang ngajar di mana sih?

graaaaaaaaaaaaaaaaaayyyyyyyyy 14 poe deui euy

di deket rumah

buat anak2 yatim n kurang mampu...

ayah sy kepala yayasannya

Asa sepi kie euyyy
Hualowww aya jelemaan teu yeuh?? haha
numpang ngerusuh ah~~~~
Still u do not answerr~~~~~ /gg /gg /gg
wahaha

pada kemana neh? gak ada yang OL di IF? urang keur teler eung, hayang sare pisan.... gak ada yang mo posting2an bareng aku?/

Ah, kayaknya rame2 aja...

or, it's just inside my head... :P

rungsing UTS... T_T

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.