• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Loe pada bisa masak apa?

Buat dressing, biasanya pake yang susu kental manis putih.
Dressing ini enak banget buat di pake udang mayonaise /no1

Bisa buat semuanya asal ada resepnya :D :D
Aneh y...cowo bisa masak....dah bawaan kali y....mo mulai dari mentah ampe instan bisa semua....klo ribet2 kudu ada resep

Klo yang gak pake resep:
Masak aer
Mie Instan
Telor goreng
Telor kukus (pake isi daging biasanya)
Telor rebus
Spageti
Sop (ayam ama sapi, klo buntut masi lupa)
Kue2.....
Dessert, Drinks, Dressing......
em...banyak juga yang dah bisa tanpa resep :D :D :D gak nyadar
Dah kebiasaan sih...bisa karena biasa....tul banget ya.....ada yang mau cicip???

indomie goreng keju dah pada nyobain blm

Udah, jgn lupa pake corned ama telor, klo mo enak kasi mayoneise dikit, sedikit yang suka, gw sih suka banged ama keju mayoneise

klo gue bisa masak nasi goreng sea food /no1 mklm biarpun cewek gue ga terlalu seneng masak /gg /heh

Kalo hobby masak ga, tapi kalo masak yang sederhana masih bisa /gg
Kalo bikin kue, hobby sih, cuma sekarang sejak kerja udah ga ada waktu lagi /sob

cc effie isa bikin brownies kukus ga/? Brownies kukus yg kaya di bdg,,,pengen coba buat,,isa minta resepna ga,,klo misalna isa buat../gg

Brownies kukus=Blackforest, nothing special, cuman brownies biasa dikukus kek bolu kukus, dibilang sama kek Black Forest soalnya kenikmatan tekstur Kejel kuenya dah gak kerasa lagi, padahal istimewanya brownies tuh di kenyalnya kue, bole dicoba kok, bisa pake resep brownies biasa, cm klo gw sih....coklatnya ditambah, soalnya suka ama coklad

weh gw cmn bisa masak indomie ,nasi goreng,yg lain blom di coba
masak indomie gampang cuma pake microwave......wah yg jago masak bisa di kirim ke sini jadi koki,lagi di cari koki di aussie & NZ

klo gw, oseng-oseng kangkung, nasi goreng, omelet...itu aja /gg maklum cowok, ntar kan ada istri yg masak'in /heh

we ada yg bisa buat roti pake apaan seh /swt
gwa bisa buat JAMUR KRIuuuuuuk~~

@atas gue: bikin kripik jamur mas??
kalo gue, bisa masak air dan mie...udah itu aja /swt

gue cuma bisa masak Air putih sama indomi Goreng/Rebus /heh

kalo aku cuma bisa dikit, misal:

mie instant
nasi goreng
baso cengek
sosis bumbu tomat
kentang goreng, kentang, dsb
paling sayur asem (pernah diajarin)
kembang tahu(pernah diajarin)

yang inget cuma segitu kayanya

Kalo gw :

-Mie Instant
-Aer
-Bakso Goreng
-Apa aja yg tinggal goreng pokoknya =))

@Lock
klo lu masak air gosong gk? =))

Kalo gw cuma bisa masak telor, mie, sama air..
Gw jg bisa masak nasi goreng sich..^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.