• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Loe pada bisa masak apa?

saya bisa membuat masakan enak /gg
telur ceplok & rebut , nasi goreng , milo , teh , susu ,mie gorenk bungkusan , pop mie ,tlor mata sapi =))

gw bisa masak nasi, air, bakmi, nasi goreng, dll yg mudah2. /heh

Sama, ...
gw bisa nya juga yang mudah2, klo yang ribet2 banyak macam bumbu, harus pake resep /heh
Makanya gw suka simpen resep2, supaya klo mo masak tinggal buka resep.

@alcapone
iya sih, ...
apalagi klo cuman buat makan seorang, enak beli nasi kucing tinggal nambah lauk apa gitu :)
Napa ya kok disebutnya nasi kucing, .... ???

nasi kucing apaan yah??? baru tau loh... /wah /wah

sy cmn isa masak mie,nasi goreng, goreng ayam,bikin sop,bikin telor,apa lg ya.,.. yg gampang gampang deh,,.. /heh

nasi kucing???/hmm
baru denger juga, basa gaul ya??\hmm

@ diatas gue
zzzzzz
nasi oseng2 tempe , teri , telor
wah pada ndak gaul ach /gg /gg =))

Buuuuset ad makanan kayak gtu /?

Btw /gg yang gw bisa masak:

Cap Cay

Tempe Gr Tepung

Babi Kuluyuk

Telor Goreng

Mie Goreng

Nasi Goreng

Cumi gr tepung

Maklum aj nih walau cowok, nyokap jarang masak, jadi gw ama bokap yg masak, alhasil ya..... mau gak mau kan di makan /heh /gg

NeS td sOrE MaSaK SoP + AyAm GoYeNg + dll deCh . Mau??? /heh

gue hanya bisa masak indomie./heh

masak apa aja bisa, asal bahan lengkap /gg

aku sih hobby masak kok /heh

wew gw gini" isa masak jg lho /gg
masak nasgor, goreng/rebus telur,ikan,dll, masak pisgor alias pisang goreng /gg
apalg yah? masak nasi jg isa hoho.. maklum lah gw tinggal sndiri jd msti mandiri ahahaha..

wew gw gini" isa masak jg lho /gg
masak nasgor, goreng/rebus telur,ikan,dll, masak pisgor alias pisang goreng /gg
apalg yah? masak nasi jg isa hoho.. maklum lah gw tinggal sndiri jd msti mandiri ahahaha..

masak untuk gue dong thianX.laper nih gue./e4/e4/e4
*mas thianX pesan 1 porsi pisgor pake keju dan coklat ya*<--pesanan gue.:p

gyahahahaha /swt

g indomie.. telur dadar... :)) yg cepet2 aja deh..

klo aku bisa masak buat harian....(apalagi myth doyan banget ngemil + makan2 gitu ktnya biar tambah gemuk /heh )
macam2 sayuran, ditumis, disup
bikin kue juga seneng (cookies/kue kering, camilan yang goreng2)
seneng coba2 resep baru, tapi selalu di inovasiin klo bahannya ada yg ga lengkap ;))
cuma yg paling menyedihkan.... aku selalu "ga kuat" saat membersihkan / mencuci ayam mentah atau daging mentah apalagi ikan.... amisnya itu loh /wah.......... alhasil jadi jarang bgt pake bahan2 yg amis :p...... klo pun pas kepingin bikin.... suruh bibi dipasar bersihkan dulu sebersih2nya biasanya mau dibayar 3000-5000.... ntar di rumah aku tinggal cuci dengan air bersih aja :D

cuma cake yg sering ga jadi /sob /sob /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.