• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lifestyle The Lounges

^
ide bagus tuh Ryou-kun..kita buat IndoForum Style.. hehehe.... /heh

ikut nimbrung achh ...

omong2 soal PD .. keknya sekarang2 ini aku lagi kurang PD neh..
maklum akhir2 ini keknya aku punya perut rada melar (bukan hamil lhoo .. ) cepet banget naik BB'na ...
ada yang punya sarann.. gmana ngecilin neh perut..

masih nyambung kan sama threadnya ..

enak nya kek penampilan gua ajah , bersahja , cool dan perhatian , hahahayyyyyy

Masalh penampilan gampang agan - agan tinggal tinggal bli baju yg bgs/ bermerek ke salon/gunting rambut yang rapi
dah...tapi tetep klo rapi muka ganteng/chantik isi dompet tipis mah sama aja hehehehehe
mending belanja di googbli yuk semua murah2 ko barang nya toko disana...banyak barang2 berkualitas lagi

salam gogobli :)

Masalh penampilan gampang agan - agan tinggal tinggal bli baju yg bgs/ bermerek ke salon/gunting rambut yang rapi
dah...tapi tetep klo rapi muka ganteng/chantik isi dompet tipis mah sama aja hehehehehe
mending belanja di googbli yuk semua murah2 ko barang nya toko disana...banyak barang2 berkualitas lagi

salam gogobli :)

maksudnya apa nih bro? kurang paham saya, gogobli?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.