• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lifestyle The Lounges

@byakuya :
Jaman sekarang sih ngikutin gengsi kalo menurut gw mati kita /hmm

Lah mau abis duit brpa gengsi mulu

@byakuya :
Jaman sekarang sih ngikutin gengsi kalo menurut gw mati kita /hmm

Lah mau abis duit brpa gengsi mulu

menurut saya terbaik adalah tampil apa adanya, asalkan yang pantas....
berat dah hidup demi gengsi, memang paling enak jadi diri sendiri /no1

menurut saya terbaik adalah tampil apa adanya, asalkan yang pantas....
berat dah hidup demi gengsi, memang paling enak jadi diri sendiri /no1
betul banget... hehehe
jangan bangkrut gara2 mau gaya2 doank hehe

selamat sore semuanya....
sekarang ngomongin topik yang lagi trend apa ya ?

Lifestyle...

Tiap komunitas dan kalangan umur punya gaya hidup yang beda-beda :)

Kalau saya ya paling sekarang ini baru 'bergaul' dalam dunia manga dan anime..

trending topic ya cc... :)

kalau saya soalnya seringnya di depan kompie... nggak pernah keluar2.. yang jadi trending topic ya... :) kerjaan... =))

yg lagi ngetrend...
ngomongin / nggosipin / ngejek orang dengan kata
MAHO
/heh

BY THE SNOW WOLF

^

bahasa gaul.... eh ya...

bahasa gaul anak2 indo sekarang jadi banyak ke jepang2 nya juga loh.. apalagi buat yang suka anime ;))

contohnyaa?? wah bagus dah kalo bahasa gaul bnyk dri jepang..
klo gini pelajaran bhs jepang otodidak via anime gag sia2..
nyahahahaha!!

BY THE SNOW WOLF

^
iye juga sih...

gw jadi inget trit nya Byakuya tentang Anime di Clean Debates...

Gaya hidup dan pergaulan nggak jauh2 dengan apa yang kita sukai.. suka anime.. gaya hidupnya disepadankan dengan anime.. /heh

Kalo gw secara pribadi waktu kecil bener2 otaku... nggak punya pergaulan di real life... tinggal di rumah ajah baca komik.. =)) waktu SMP SMA doyan nge band... trus Kuliah gw sibuk basket.... sekarang dah kerja... back to anime... jadi otaku lagi.. kehilangan real life lagi.. /swt

jadi inget.. pagi tadi gw coba pake jaket pikirnya gw mau nge-cosplay Xanxus.. tuh jaket cuman gw pake di pundak doank g gw pake lengannya...eh.. pak satpam yang ketemu gw tanya.. apa gw maw terbang...

swt...style gw jadi dianggap aneh /heh

kwakwakkawkaw

sayang ya di Indonesia otaku kurang diterima..selalu dianggap aneh...

BY THE SNOW WOLF

Ngga juga..

bagi gw,, cuma para cosplayer rada kurang cocok sih,,

Mulai dari pakaian yang ga pas,, tinggi badan yang gak pas,dll

emang manusia ga bakal sama percis kek Chara di Anime..

^
yah.. kalau nge-cosplay di Indonesia musti dipadankan juga dengan penampilan asli kita.. /heh

contohnya kalau kulit nya item pake cat rambut warna pink ya... g cocok banget /heh

musti lihat2 padu-padanan nya juga /heh

^
yah.. kalau nge-cosplay di Indonesia musti dipadankan juga dengan penampilan asli kita.. /heh

contohnya kalau kulit nya item pake cat rambut warna pink ya... g cocok banget /heh

musti lihat2 padu-padanan nya juga /heh

Nah, itu masalah nya..

Biasa kan,, orang pada maksa tuh klo uda nyangkut anime kesukaan nya.. gitu.. /wah

Cc Cons rajin ikut Cosplay2 di Indo ?

^
nggak juga...

cuman 2 kali pas ada event di Jakarta....ngecosplay Itachi... /heh

ni masih sisa contact lens sharingan 1 pasang lom kepake....

sebel juga sih kalo liat cosplay yang gagal memberikan penampilan yang menarik.. apalagi chara yang pakaiannya semi terbuka.. kalau warna kulit, postur tubuh en aksesoris nggak ngedukung.. paragh... mendingan nggak nge-cosu.. hehehehe....

sekarang udah nggak suka cosp... udah umur.. hahahaha.... selain itu kerjaan gw nggak memungkinkan untuk ngecat rambut heheheh

contohnyaa?? wah bagus dah kalo bahasa gaul bnyk dri jepang..
klo gini pelajaran bhs jepang otodidak via anime gag sia2..
nyahahahaha!!

BY THE SNOW WOLF

Gimana kalau buat bahasa gaul anak2 IF yang beda dari forum2 yang lain.. masukin juga bahasa jepangnya /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.