• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lifestyle The Lounges

mending dmasukin klo gue /no1 karena itu lebih sopan /no1

ce pake celana dan T Shirt skrg juga banyak kok, asal ga pake pakaian begitu waktu resmi kerja dan temuin costumer /wah

Just be your self sih emang perlu tapi ada sifat2 jelek yang perlu direvisi
kalo gue sih gara2 pergulan gue sih gue bisa kok dari pendiem ampe jadi ya lumayan interkti kalo diajak ngobrol.
tapi ampe skarang gue masih pendiem kalo b\ngobrol sama orang yang jumlahnya banyak misalnya ngobrol ampe ber 7 keatas deh dah males soalnya bcandanya biasa ga masuk kan tiap orang beda kalo dikit gampang nyesuainnya kalo banyak ribet soalnya batas bcanda orang beda2 tar ada yang kelewatan ada yang marah

be your self /no1 itu yang terpenting dalam pergaulan /no1

klo ngajar pake jeans sopan ga y a/hmm mklm gue kan blon dapat seragam /heh

@T!T!~ch@/\/
menurut saya pake Jean tetap sopan, asal jangan rok /kulot mini lidia =))
dan jangan trus atasannya pake oblong kaya mau main sepak bola, pake saja atasan yang pake krah, sipppp

he he sep deh klo jeans masih pantes aku g apernah pake rok kok cece /heh /heh klo atasan selalu yang ada krah dan g apernah oblong sih /no1

nih aku lagi berusaha pake celana kain mungkin lebih sopan dan lebih keliatan guru /gg /gg /gg

ikut nimbrung..

guys... bole ikutan nimbrung nga nih? i'm new member, baru lagi ngintip2 di subforum lifestyle.

Hehehe..

Skrg kan lagi ngetrend sepatu model anyaman gitu tuh,yg belang belang kotak"..

Apa yah nama jenis nya/?

^
spatu kek mana tuh?? buat cewek ato cowok

kasi screenshot nye dong /gg /gg /gg

iy atuh buat cewek ato cowok coz klo dari anyaman tuh setau gue buat cewek /no1

Numpang lewat.. Sekalian titip absen.. Org baru nih main di lifestyle.. Salam kenal..

kk minta bantuany dong
sy anak baru kemaren alias katro,buka internet aja masih blum bs,ni aja masih diajarin ma temen, hiks hiks kasian de sy!palagi masalah style ga bgt deh.
Sy uda tingkat akhir bentar lg jd sarjana teknik,maklum namany anak teknik tiap hari sarapan ma rumus2 kimia,fisika,kalkulus pakokny mengerikanT_T jd ga sempet yg namany narsis,style pokokny yg gaul2 gt deh...pacar aja blum punya wakakaka maknyusss

mohon bimbingan+saran
tengkyu

ada yang mau bantu gag? model rambut yg tren apaan nih? rambut gua kayanya norak and katro bener? rambut gua si lurus....ada yg mau kasi tau gag?

malu klo tanya ke salon/heh

kenapa mesti malu tanya kesalon dre ? :D
sapa tau di solon memberikan saran yg terbaik.
klo malu. mending lo cari sendiri gambar model rambut yg lo mau trus lo tunjukin ke salonnya aja, kira2 bisa ga :D.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.