• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lifestyle The Lounges

Aih..
Thread sticky tp last post bulan 5..
=))
Lifestyles yah.. Hmm..
Kk smua lebi stuju mana,seragam anak SMP ato SMA tuh dikeluarin ato dimasukin,dilihat dari jaman yg smakin berkembang?

--" itu mah ngerusak ke sopanan bangsa gaya hidup indonesia itu kan ramh tamah :D

Knapa bisa dihubungin dengan ramah tamah gar?
Apa karena kerapian? Tp g ga pernah denger kalo budaya bangsa Indo adalah kerapian deh.. =))

budaya bangsa indo adalah urak - urakan. krn byk org yg memakai baju2 yang belum jadi....

biasanya dipkai kaum wanita

Wakakaka..
Kykna sia2 usaha g up-in thread 1 nih..
Ramein dunk plizzz.. Percume dunk di sticky? /gg

Aih..
Thread sticky tp last post bulan 5..
=))
Lifestyles yah.. Hmm..
Kk smua lebi stuju mana,seragam anak SMP ato SMA tuh dikeluarin ato dimasukin,dilihat dari jaman yg smakin berkembang?

Kalo menurut gw, seragam anak smp ato sma tu mending dibuat ketat, biar keliatan montok gtu...
Wow, sexy bro !!!
Haahahhah.....
Dah hancur ni orang2 Indo, kek gw.

Ampun dagh /omg
Kl yg cowo gimana? Ketat2 juga?
Bahaya lohh.. /gg

eh g mau nanya nih kan minggu depan ada temen gua sweet 17 trus dress code nya Fashionable 'n Colour full
kira2 g enakan pake bajuapa yah ma clana apa kasih saran plssssss g badan nya ga gitu kurus ga gitu gendut jd sedeng ^^ kasi saran yah
ato kalo gua pake kaos lengan panjang gmn ?? sesuai dengan dress code gak...

eh g mau nanya nih kan minggu depan ada temen gua sweet 17 trus dress code nya Fashionable 'n Colour full
kira2 g enakan pake bajuapa yah ma clana apa kasih saran plssssss g badan nya ga gitu kurus ga gitu gendut jd sedeng ^^ kasi saran yah
ato kalo gua pake kaos lengan panjang gmn ?? sesuai dengan dress code gak...

ini co pa ce siy??
kl ce mah gampang aj..coz diluar sana kan mode in tren na emg colourfull..pilih aj dress diatas lutut plus stoking warna senada..kl leging uda aga ktinggalan masana,,
kl co mnurut gue kudu tetep dipadanin sm wrn hitam biat masi tkesan gentle,, misal kmejana merah maroon+clana bahan item/jeans+pantofel..kasi kalung item gt dey..lengan kmeja digulung stengah..simple but ok kok! kl krg cerah kmeja kuning jg masi bs jd pilihan..
/no1

/lv/kis

gue mau tanya nih kan udh banyak temen geu yang protes masalah penampilan gue yang mirip cowok /gg /gg /gg

ada ga sih baju cewek tp yang nyaman untuk d pake dan tidakmenggangu pergerakan nih /sob /sob

udh pada banyak yg protes /sob /sob

@atas

Pajang dong fotonya cc lid, biar kita tau penampilan cc lid kaya gimana...

Masa cc lid yang ratu IF ini diomongin cowo :-"

Yang pasti, cc lid gak seneng pake rok yah :-"

Hmm, semua itu gampang digerakan koq...

Cuman kebiasaan saja koq cc /no1

huaaaaaaaaaaaa katanya banyak orang gue terlalu tomboy nih /hmm /hmm males ah pake rok ga enak ga bisa gerak dengan bebas /gg /gg /gg /gg

@atas

Biasain aja dulu /swt, ntar kalo lama2 biasa malah gak enak pake Celana Panjang loh ;))

Post dong ccnya foto lid, biar kita nilai disini /gg

Hobi basket yah ;)), biasanya emang sih anak basket tuh tomboy2 =))=))
Dari gaya rambutnya n sampai cara pake bajunya :)

hobi sih basket forever pokoknya yangbau sport gitu /gg /gg /gg /gg /gg

kan udh ad atuh foto gue d gallery coba aja liat /no1

btw pake rok tuh ga enak ton coz klo mau lari lari takut jatuh ntar klo jatuh bahaya dunk /heh

@atas

/swt /swt /swt

Cewe yah mestinya pake Rok /heh /heh

Ya sudah lawh, usahakan aja dari kebiasaan :)

iya deh nih guelagi biasain pake baju cewek tp malah salting semua dan malah ga bisa gerak bebas deh gue /sob

@atas

SEMANGAT ya BRO kan u hrs mnjadi wanita yang gue banget.hehehehe

setiap manusia ada kelebihan n kekurangan nah kalo mau pd n ga minder lu gali lagi potensi lu yg positif, trus selalu berpikiran positif (intinya tonjolin aja kelebihan yg lu punya....

@^
yoi.... setuju.... jadi diri sendiri aja deh... yg penting dlm berpenampilan kita nyaman dan enjoy... jadinya kita khan PD juga. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.