• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

LICKING Miss "V", sehat ngga sih...?

omeng

IndoForum Newbie F
No. Urut
19783
Sejak
2 Agt 2007
Pesan
18
Nilai reaksi
0
gw hobby bgt licking miss "V" (oral) istri gw....,sebenernya sehat ngga sih...?, bwt gw n istri...:D:D:D:">:">:">

setau gw gpp selama miss V pasangan kmu bebas penyakit. Gw prnh liat dmn gitu ada foto lidah org yg kna penyakit gara2 jilatin V yg berpenyakit, jd putih2 n bentol2 hiiii....

iya oral seks itu aman selama kelamin kamu atau pasangan yang kamu oral itu bersih
kalo kelaminnya ada penyakitnya itu bahaya
karna bisa menular lewat mulut

nah cara nya tau kelamin pasangan kita bersih gmn??
ke dokter? di x ray gitu bisa?

serem juga,apa itu juga berlaku dgn pasangan ce yg oral co dunk?

nah cara nya tau kelamin pasangan kita bersih gmn??
ke dokter? di x ray gitu bisa?

yah.. kalo namanya istri sendiri kan udah pasti tau lah kebersihannya..
kecuali kalo jajan ;))

untuk periksa mungkin bisa ke dokter yang punya gelar SpOG

serem juga,apa itu juga berlaku dgn pasangan ce yg oral co dunk?

kek ny itu udh pasti dunk,krn klo kelamin cwo ny ada penyakit,pasti bisa nular juga /wah
khan timbal balik /heh ,makany jagalah kebersihan kita /no1

jangan lupa, dari mulut yang gak bersih juga bisa menularkan ke "bibir" kedua istri anda. mending bersih2 dolo deh klo mo oral. huehuehuhue.

sebaiknya jilatin itu sambim merem,wakakaka...

@tas ga skalian sabun colek aja /gg /gg /gg /gg

zzzzzzzzzzzzz............. gw g tau jg yach... sebab gw g pernah tuh... ;)) ;))

para cow jgn asal yah, oral diluar, jajan2 g' tentu arah...... /heh /heh

kalo sm istri sendiri kan tau kebersihannya...

para cow jgn asal yah, oral diluar, jajan2 g' tentu arah......

kalo sm istri sendiri kan tau kebersihannya...
klo istrinya yg jajan gmn...
sama aja donkkk /e4 /e4

kan ada tuh skrg semacem pengaman gitu buat kaum adam yg pgn jilat2 miss V, bahannya semacem karet tipis gt deh mirip2 kondom. Kondom biasa jg bisa dibikin gituan, tinggal digunting salah satu sisinya.

Aku pernah baca di sebuah artikel, masalah oral antar suami istri itu perlu sesekali memang dilakukan untuk variasi seksual hubungan suami istri asalkan keduanya sama2 dalam keadaan bersih.

Tapi misalkan saja, si suami suka jajan diluar, kemudian si suami ini juga masi berhubungan dengan istrinya di rumah, kemungkinan istrinya tertular penyakit bisa terjadi meskipun istrinya ga pernah berbuat aneh2 selain dngan suaminya.

Yang berbahaya, begitu si suami terjangkit, kan karena letak alat kelaminnya di luar, maka akan mudah terdeteksi, selain takut ketahuan istri.../heh
dan kemungkinan secara diam2 langsung minum obat atau kedokter kelamin.
Tapi si istri yg sudah tertular, dan karena merasa ga pernah berbuat macam2 + percaya suaminya ga macam2. Maka gejala gatel2 gitu biasanya hanya dikira penyakit keputihan biasa. Gawat !!! mana letak alat kelamin istri tersembunyi, deteksi penyakit tidak dilakukan dengan segera, maka kuman penyakit akan berdiam disana dan baru ketahuan setelah parah.

Nah dalam kondisi "penyakit tersembunyi" yg tidak / belum diketahui ini keberadaannya, jika melakukan oral seks, kemungkinan mulut dan lidah terutama bisa tertular penyakit kelamin, misalnya aja Herpes, dll.

Karena itu kedua belah pihak baik suami dan istri, harus jujur dan terbuka, selain memupuk kepercayaan, juga kesehatan dan kehidupan seks kedua belah pihak..../no1

Seks oral adalah suatu variasi seks dengan memberikan stimulasi melalui mulut dan lidah pada organ seks/kelamin pasangannya.

Cunnilingus yaitu seks oral yg dilakukan seorang pria pada vagina dengan mulut ataupun lidah
Fellatio adalah seks oral yang dilakukan wanita kepada alat kelamin pria, penis dan testis.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.