• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Liburan Natal&Tahun Baru ini Ke Mana??

wah liburan gw cmn di indoforum... gw gk jadi pergi heehhe... malah kebalik sodara2 gw dari deso(wkwkw emang deso...) mau datng ke tempat elite yg skrg tinggalin... yaitu kote jakarte... ehhehehe

Liburan natal kali ini mesti ke bandung dan jakarta, tes2 masuk universitas dulu...

paling ke bali ma temen2.. dah janjian tuh ^^

Maunya ke Singapore, jepang atau China tapi...

Liburan natal kali ini mesti ke bandung dan jakarta, tes2 masuk universitas dulu...

Pastinya ke Jakarta atau Bandung, liat keluarga2 gw yg nyebelin...

Ke Bali bareng temen2 gw, karena ada yg ngajakin...

ge seh pengen ke luar negeri, tapi tau deh ada duit kaga ya

Pengen ke Bali, ada teman yg ngajakin...

Dirumah saja sesuai kenyataan;)) and browsing IF/gg

gue sih paling kebanyakan d rumah coz ada cece gue yang datang dari sumbawa /no1

palingan juga ke malang kediri ama wisata bahari lamongan /no1

surabayanya dimana?
ke WBL apa ga rame tuh?
emng kediri ada objek wisata apa?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.