• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Liburan Natal&Tahun Baru ini Ke Mana??

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
sesuai judul... anak2 IF pada mau liburan ke mana?? gw sih cukup liburan di pulau IF... alamatnya di www.indoforum.org wkwkwkw :P...

gue reply dahhh, buat si kecil @legionsa :D

liburan gue mau cobain ke waterboom PLUIT ....

@atas...

mau nyemplung yah ke kolam... wkwkkw uda gk sabar pengen mandi.... ehehhe ikud2 dunk

masa IF yang lain gk ada yg keluar negeri sih??? wkwkkw

Maunya sih gak ke mana-mana sih soalnya Gastrote mau buka lagi (bagi para member Gastrote, bersiap2lah untuk soft launching 31 Desember /gg) tetapi dengan hati terpaksa gw harus ikut keluarga ke Batam dan ke Singapura lagi... Dan hampir 10 kali deh gw ke sono... bosen...

Kalo gw tidur di rumah :)), n buka2 indoforum :)

gue sih paling kebanyakan d rumah coz ada cece gue yang datang dari sumbawa /no1

palingan juga ke malang kediri ama wisata bahari lamongan /no1

ga tau deh ya...mauny sih k luar pulau jawa..

akhirna gw punya pilihan balik ke bangka, terus ke palembang, terus ke batam... ehehehe

sial mau wisata malah ujian
memang sial
padahal mo ke bali neh
terpaksa gwa ditinggal di rumah
asem asem

kalo gw sih mau kekalimantan...menjelajah pulau yang belum pernah tak duduki....habis selama ini selalu dijogja...:(

kalo gua dirumah aja /sob/sob/sob
paling tidur mulu,terus didepan kompi ato tv aja seharian
amat membosankan keknya..,/e15/e15/e15

Kalo Natal. biasanya ngerayain Natal di tempat Kake&Nenek gw di Jogja.
Klo Tahun baru.. blom kepikir mau kemana dan mau ngapain ???/hmm. yg pasti rame2 sama anak2 club mobil gw.

taon baru ke bdg aja :(
bosen ke bdg mulu

gw taon baru di batam kayakna klo gk ada halangan... gw numpang liat kembang api di singapore.... wkwkwk tp gw liatnya di batam... eheheheh

ntar abisnya taun baru cece gue pulang balik ke sumbawa baru deh gue pergi ke pantai /no1

paling asik tahun baru liat matahari terbit pertama kali tuh /e4 /e4 /e4

ah gw natal ke greja,
tahun baru cuma bbq doang...
gt 2 ajah tiap tahun...
mana gak perna punya pacar.
cuakaka

Liburan natal dan tahun baru ini aku diajak brangkat ke Bali ama bos magic-ku karena ada show disana ? ada yang bisa ketemuan gak temen-temen IF ?;;)

belum ada rencana mungkin muter2 kota surabaya lagian belum pernah tahun baru ke surabaya biasanya mudik :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.