• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Laporkan Segala Jenis Spam dan User Bandel disini

alow om kurapnaga.. hahahaa...

PELAKU UTAMA : lucifer666

Terjadi di Profile Bapa

SS :

Mod urus... nih org gk kapok.. br aja d banned,....

Terjadi di Profile bondageboyz

SS :

DAN

Kasian Bgt Sampe di katain 2 kali.... duh pada gk ber etika...

Yup sudah dari tadi siang dilaporin ke admin :D
masih dalam proses :D

Biar rasain Tuh..... /heh

saya ada salah ngePost untuk user bandel tapi saya taruh di Thread "Thread nakal " maaf yach... /heh

di pindahin aja bang tomies.... sini... geheehehe/...

Mod moga2 di urus.. naek pangkat neh dari MIT ke Mod /gg ... semakin meraja lela..

klo isa Bukti di Screen Shoot yah...

wow... tdk ada yg komntar smua lsg ke ban... keren2.. laporkan .. gw maw raziah lagi ah...

nih ada user aragon buat thread judul gudang ebook di forum buku&ebooks dia 22 kali posting dithread yang sama. tolong diurus

^
lapor di thread bermasalah...

tp setaw gw klo share itu gk masalah klo ber kali2 biar rapi.. kita tunggu mod nay aja...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.