• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Konfirmasi OPINCAN dan IF Tour

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@kodoks
ente pake soceng ye bang
koneksi ente kan banyak

udah dapet alamatnya malah :))

om...
klo bisa cpt di tindak lah...
saya sbg newbi kcewa dgn kejadian ini, kcewa krn tidak di selenggarakan gath ini... dan saya yakin klo semua anggota IF jg kecewa...
jadi saya harap dapat segera di tindak...
dan saya percaya pada anda, gendle n FBR..
semoga masalah ini cpt selesai dan nama baik anda semua dapat kmbali spt semula...
saya dari jakbar... daerah binus...
klo anda kira2 butuh saya, hub saja...
YM : white_adhie
klo mao no hp, PM aj boz, ga enak di pajang gt... ^^

met berjuang bro.. GBU

/hmm ditipu ma mod in training yah /hmm

jangan sampe terulang lagi yah, waspadalah waspadalah!!!!!!!

/hmm /hmm /hmm

turut prihatin buat bung FBR_Master......[-(

saran dari gw B E W A R E terhadap member yang baru join bulan ini jika mereka ikut-ikutan memanaskan thread ini.

seharusnya kan thread ini mereka belom tahu secara jelas, mana user dan kasus ini /hmm /hmm /hmm

BEWARE NOT A OFFENCE ok /e4 /e4 /e4

Pertemuan antara Member if dng member if lainya dilarang mengatasnamakan IF ataupun dinamakan 'Gathering Indoforum' tanpa persetujuan Staff Indoforum.

Yang Boleh mengadakan Gathering Indoforum atau embel2 indoforum lainnya adalah Staff Indoforum yg memperoleh Saran dari member-member.Jadi para Staff IF yg mempanitiakan Gathering tersebut agar kepastian lebih terjamin. terima kasih,no offense,peace slalu,love always
u'r lovely mod,
Itlust =))

thank you for explaining to us "our lovely mod" itlust/kis

Pertemuan antara Member if dng member if lainya dilarang mengatasnamakan IF ataupun dinamakan 'Gathering Indoforum' tanpa persetujuan Staff Indoforum.

Yang Boleh mengadakan Gathering Indoforum atau embel2 indoforum lainnya adalah Staff Indoforum yg memperoleh Saran dari member-member.Jadi para Staff IF yg mempanitiakan Gathering tersebut agar kepastian lebih terjamin. terima kasih,no offense,peace slalu,love always
u'r lovely mod,
Itlust =))
yang atasnya tegas...
yang bawah nya narsis banget =))
kalo Unofficial Gath gmn? boleh dong :D kan unofficial

yang atasnya tegas...
yang bawah nya narsis banget =))
kalo Unofficial Gath gmn? boleh dong :D kan unofficial
sebutnya jng GAth IF sebut Aja KopDar-(kopi darat) .tentu mengumumkan kopi darat d if diperbolehkan cma sebaiknya dalam 1 thread(biar ga ribet dan kodoks ga banyak cuap2 =)) ) krn if juga berfunsi sebagai media penghubung berita. ya tokh ?

brb blajar sulap =))

Kejahatan terjadi bukan hanya karna ada niat dari pelakunya
Tapi karna ada kesempatan WASPADALAH WASPADALAH /gg

^
^
^
coba gw inget kata bang napi!! bener2 kesempatan bgt tuh orang :((:((/sob

sebutnya jng GAth IF sebut Aja KopDar-(kopi darat) .tentu mengumumkan kopi darat d if diperbolehkan cma sebaiknya dalam 1 thread(biar ga ribet dan kodoks ga banyak cuap2 =)) ) krn if juga berfunsi sebagai media penghubung berita. ya tokh ?

brb blajar sulap =))
nah gitu dong lust [-) ;) [-(
Jadi kapan IF bakalan Gath lagi?
biar ga ribet dan kodoks ga banyak cuap2
hiks...
lagian... 1 theard lom selesai udah pada bikin theard baru... :(

Terbang dolo ah ke surga O:)

@all
/hmm
btw/...
walaupun tour ga jadi gath tetep jadi kan /?
gath kan ga ada hubungannya sama TOur

@k1t3
mungkin bukan gath cma kopi darat. krn gath 3 yg direncanakan gendel bukan dipanitiai oleh staff if spt lyaknya gath 2 dulu

/sob hilang dah impian gw melihat sumur2 di ladang...

Sebenarnya,
udah ketauan...
1. Gath Belom Ditentukan Tanggalnya, udah disuruh Trans Duit...
2. Djarum Black? gw pernah disponsorin buat Pensi... dan butuh berapa lama? 2 bulan baru di aprrove :)) hebat juga dia 3 hari...
Btw, tapi gw bingung...
berani banget lo minjemin motor ke orang yang rumah nya lo gak tau?..... Terus, Kok Lo bisa Tau Yang Ngambil Motor Temen luh itu Dezka atau user.?
udah doks sabar2....!!!mungkin ntar kapan2 kita bisa tour juga...!!!udah maafkan aja mereka, untung gw belom transfer doks;;) ;;) ;;) ;;) ;;)

Liat saja DARI Member Baru Yang Join & Langsung post di thread yang bermasalah , pasti ada hubunganya dengan user. , dkk

ORANG BARU MANA MUNGKIN BISA LANGSUNG TAU?????

lAGIPULA , pIKIR AJA DENGAN lOGIKA , MASA oRANG baru langsung tau masalah yang ada di Forum baru :-/:-/
& langsung ngepost flame pula
lihat aja dari gaya Post di Forum

iya tuh fan :-?
minta di cium si didit kali [-(

Demi Allah ga niat ikut campur..tapi cuma mo nanya...udah lapor polisi belom...? udah tau dia kemana...semoga semua cepet selesai..amin..

Untung duitnya ga ditrans ke user....[-(...Ya udh moga2 masalah ini dapat cepet terselesaikan ya...:)...AMin.../no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.