• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Konfirmasi OPINCAN dan IF Tour

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Thx sebelumnya...
@Reza.
Gimana hasilnya ?
@Pone
100 buat kamu :D
@Gendel..
So gimana rencana Gath 3 nya ?
Lanjut ?

@Korban...
saya agak bingung.... kenapa bisa kena tipu suruh setor uang untuk gath...
Padahal harusnya anda mengerti bahwa gath itu adalah kumpul kebo yg dimaksud adalah kumpul bareng2 untuk sharing dkk yg tentu saja biaya ditanggung sendiri... ko bisa2nya kena tipu /wah

Mengenai Gath Jakarta saya serahkan pada para member, seandainya masih menghendaki Gath, ya silahkan saja. Tapi mungkin namanya diganti bukan Gath tapi kumpul kebo.Wakakakakak...... :))

Siapa nich korbanya :-O
Emang ada yang setor uang untuk Gath...???? :-O
Setor kemana...???
Saya tidak pernah meminta minta kepada member yang mau ikut Gath untuk setor sejumlah uang, coba dech masuk ke thread Gath 3. Disitu sudah saya tekan kan bahwa ini adalah unofficial Gath, jadi gak ada yang namanya panitia 2 nan ataupun segala jenis macam hal seperti itu. Kita cuman mau ketemu aja. Seperti layaknya kalo kalian maen ke mall janjian ama temen kalian. Biaya ditanggung sendiri2. Jadi kalo kalian naek angkot untuk ke TA ...ya bayar lach sendiri..... kalo beli minum ya.... bayar lach sendiri.... kalo beli makan ya..... bayarlach sendiri. Gethhoooooo.....

Terima Kasih

ya wes,selasai sampai di sini berarti ya ! jangan di lanjut lagi !
mod closed this thread please.
jamin deh kebawah setelah post gue ini isinya junk semua entar ;));));))

@gendel
yang ngumpul kebo donk
bole siy
ane salah satu n00b yang pengen liat kk/cc senior2 di IF
terutama bang led
ane liat fotonya ko kaga kaya rocker ya??
jgn2 bang led personil boyband lagee
wkwkwkw

hati..2 loe ntar dimarahin led_zeeplein...!!!emangnya si user asli mana ya??

hmmm...... uda gw capek bolak balik nyari orang,,, pas log in... dah ancur gini nama gw!!!...

@FBR
memang fitnah lebi kejam dari pembunuhan

yoihhh lebih kejam lagi karena menghancurkan jadwal saya baca2 wat bsok UTS :(( bisa2 ga lulus nih ni mata kuliah:((

udah bro belajar sono, OL terus lu...!!!

ya wes,selasai sampai di sini berarti ya ! jangan di lanjut lagi !
mod closed this thread please.
jamin deh kebawah setelah post gue ini isinya junk semua entar ;));));))

mirip ma ramalan lo nih ;)) :))

btw user. belom konfirmasi juga yah sampe saat ini /hmm

last login 05-05-2007, 09:04 AM

gw sangat prihatin atas kejadian ini.

semoga kedepannya IF makin maju, makin cadas menghadapi angin tornado dan pastinya makin hati-hati dalam memilih MIT.

:P

wew orang lagi klarifikasi malah di bilang OOT /swt

hargailah apa yg mereka kemukakan dan pahamilah bahwa manusia juga pasti ada salah nya :D

3 postingan gw di atas kek nya bakal kena delet nih :-"

tunggu cc effie masuk sini achhh*siul siul*
blom ada tanggapan dari cc effie sich selaku momod di sini:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.