• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Konfirmasi OPINCAN dan IF Tour

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Dengan ada nya Thread ini pertama saya selaku MIT dari the lounge menyatakan bahwa thread OPINCAN merupakan tanggung jawab dari TS dan segala apa yang dicantumkan disitu murni dari inisiatif TS sendiri. Thread tersebut saya closed dikarenakan sampai dengan tanggal pengumumuman TS tidak memberikan konfirmasi maka saya anggap thread tersebut tidak berlaku. Apabila TS telah online dan telah menemukan pemenangnya silakan hubungi saya kembali.

Kemudian yang kedua saya selaku panitia IF Tour (bukan sebagai MIT) memohon maaf kepada seluruh member Indoforum bahwa dengan sangat menyesal semua hal yang berhubungan dengan IF tour saya closed dikarenakan ada sesuatu yang terjadi dimana penjelasan tersebut dapat dibaca di bawah. Dan saya tegaskan pula bahwa mengenai masalah IF tour adalah murni dari pemikiran member (ketika saya belum menjadi MIT) dan bukan dari official Indoforum.

Alasan penutupan OPINCAN :
1. TS mengatakan bahwa pada tanggal 8 Mei 2007 adalah pengumuman nama pemenang setelah ditunggu TS tidak online maka dengan ini saya closed. TS dapat menghubungi saya jika terdapat kelanjutan thread tersebut.

Alasan penutupan semua yang berbau tour :

1. Berdasarkan logika OPINCAN saja dia yang 100.000 tidak memenuhi apakah dia sanggup untuk memenuhu IF tour ke Bali
2. Sampai dengan saat ini pihak official Indoforum belum menerima perjanjian hitam diatas putih dari pihak sponsor dan itupun hanya dijanjikan saja oleh sang ketua panitia.
3. Berdasarkan laporan member Gendel32 ketua panitia dari IF tour telah meminjam uang sebesar 300.000 dan satu stel pakaian dan sampai saat ini belum juga dikembalikan.
4. Berdasarkan laporan member Gendel32 pula dicurigai bahwa ketua panitia telah melakukan pengambilan HP pada sebuah warnet.
5. Berdasarkan laporan member FBR_master diketahui bahwa telah meminjam sepeda motor dari warnet FBR_Master dan belum juga dikembalikan hingga saat ini dan tidak memberi kabar.

Maka dari itu saya selaku perwakilan panitia menyatakan dengan sangat menyesal sekali bahwa IF Tour untuk saat ini ditutup dan dibatalkan untuk sementara waktu hingga ada pemberitahuan lebih lanjut.

Perhatian : DIHARAPKAN WASPADA TERHADAP MEMBER USER. ATAU YANG MENGAKU BERNAMA DEZKA DIKARENAKA TELAH TERDAPAT BEBERAPA LAPORAN OLEH BEBERAPA MEMBER KEPADA OFFICIAL INDOFORUM DAN MODERATOR INDOFORUM.

Untuk masalah gath ke 3 yang akan diadakan di jakarta pada tanggal 13 Mei 2007 dihimbau agar para member di jakarta tidak menghadirinya dikarenakan belum ada kejelasan dari 3 orang member yaitu user., gendel32 dan FBR_master yang merencanakan acara gath.

Jikalau pun ada acara gathering maka yang membuat thread adalah moderator regional dari wilayah yang akan mengadakan gathering.

Demikian himbauan dari IF moderator team

Untung belom Transfer TITI

jadi gak jadi ya:(( :(( :(( :(( :(( :((

Tunggu pemberitahuan lebih lanjut tetapi biarpun jadi tidak dalam waktu dekat ini karena banyak yang harus di persiapkan. Dan dipastikan susunan kepanitiaan segala hal yang berhubungan dengan thread IF Tour yang telah saya closed dengan ini saya sebagai perwakilan panitia menyatakan dengan ini BATAL.

Apabila di kemudian hari dari memang akan dilaksanakan IF tour maka akan ada pemberitahuan lebih lanjut kepada para member.

Terima kasih.

Alasan penutupan semua yang berbau tour :
1. Berdasarkan logika OPINCAN saja dia yang 100.000 tidak memenuhi apakah dia sanggup untuk memenuhu IF tour ke Bali
2. Sampai dengan saat ini pihak official Indoforum belum menerima perjanjian hitam diatas putih dari pihak sponsor dan itupun hanya dijanjikan saja oleh sang ketua panitia.
3. Berdasarkan laporan member Gendel32 ketua panitia dari IF tour telah meminjam uang sebesar 300.000 dan satu stel pakaian dan sampai saat ini belum juga dikembalikan.
4. Berdasarkan laporan member Gendel32 pula dicurigai bahwa ketua panitia telah melakukan pengambilan HP pada sebuah warnet.
5. Berdasarkan laporan member FBR_master diketahui bahwa telah meminjam sepeda motor dari warnet FBR_Master dan belum juga dikembalikan hingga saat ini dan tidak memberi kabar.

Benar2 memalukan.... berarti selama ini tong kosong nyaring bunyinya aja yah???? Sebenarnya udah curiga aku nih, keanehan yg bener2 aneh... Dan mulai jumat malam si Ketua panitia udah jarang OL tu ....

Wah berarti seluruh member harus ati2 tu, jangan ati1 dgn i member yg bernama User aka Dezka aka satu_bintang, tapi ketiganya aja sekalian.
Toh mereka berteman, dan renc mereka kan mo berangkat ke Bali dgn satu mobil, dan katanya mereka bertiga juga udah saling tau rumah masing2, kok malah yg satu melaporkan temennya sendiri.
Apa ga aneh tu???

wah wah bener juga kecurigaan gue mana ada juga orang ken amusibah nelp ke temen yang baru kenal ya kan seharusnya dia nelpon ke keluarga dulu /swt /pif

jangan tour IF yang sampe puluhan jutaan lha wong OPINCAN aja dia kagak tanggung jawab /pif /pif

weleh mang dia kena musibah apaan si?? kok malah telp ke orang lain pa ke temennya?? emang dia yatim piatu ta??/ ga ada sodara dan keluarga yg isa di hubungi??

Lah trus kok ketua panitia ga isa di hubungi yah no telpnya???
denger2 ada member yg bilang HP nya kecemplung kolam, eh mmber yg satu lagi malah bilang Hpnya abis di rampok???

wah yg mana yg bener tu??? memberikan cerita yg berbeda gitu??? bener2 dah... ternyata keliatan alim ga taunya udah prof to ;)) ;))

wahaha....apa boleh buat...kita tunggu konfirmasi yang bersangkutan...
jadikan sebagai pelajaran yach smua member IF/no1

Mohon maaf thread ini hanya sekedar informasi dari para member yang terkena musibah. Saya harap tidak melakukan flame d thread ini karena ini hanya sekedar konfirmasi dari saya selaku MIT the lounge dan selaku wakil ketua panitia dan juga selaku orang yang mendapatkan laporan /no1

post d bawah saya jika masih flame saya anggap kalian junk atau OOT, silakan kalian para member memberikan tanggapan tetapi tetap menerapkan asas praduga tak bersalah sesuai dengan aturan hukum yang berlaku di negara kita /no1

Sekian dan terima kasih.

jangan dengerin alibi2 nya mereka... neeepu semua =)) =)) uda biasa masuk hotel prodeo ;))
bilangnya sakit parah...(biar iba kali ;)) ) eh lain hari bilang ada di luar kota, katanya nya sakit /hmm bsk nya bilang kerampokan.... :-"

woi user. kalo loe MISKIN mah ngaku aja jangan belaga tajir =)) bilang mo bayarin ini-itu tapi deket2 hari "H" nya kabuuur =)) =))

Mohon maaf thread ini hanya sekedar informasi dari para member yang terkena musibah. Saya harap tidak melakukan flame d thread ini karena ini hanya sekedar konfirmasi dari saya selaku MIT the lounge dan selaku wakil ketua panitia dan juga selaku orang yang mendapatkan laporan /no1

post d bawah saya jika masih flame saya anggap kalian junk atau OOT, silakan kalian para member memberikan tanggapan tetapi tetap menerapkan asas praduga tak bersalah sesuai dengan aturan hukum yang berlaku di negara kita /no1

Sekian dan terima kasih.

Halah pake praduga tak bersalah... uda jelas2 itu... namanya penipuan/!
napa jg pake bilang gini? situ belain yah? :-"

Haduuh..maap ganggu...
@NakaYudha
Memangnya kamu ini siapanya mereka? Kamu pernah bertemu mereka bertiga?
Kitakan gak boleh sembarang nuduh orang..:)

Mohon maaf bukan nya saya membela siapa siapa dan saya disini juga termasuk dalam panitia IF tour jadi biarkan kita tunggu konfirmasi dari yang bersangkutan. dan saya harapkan setelah saya post ini tidak ada lagi yang flame d daerah sini. di sini hanya diperbolehkan memberikan tanggapan tanpa ada nya flame.

Jikalau masih ada yang flame maka saya tidak akan segan segan untuk memberikan warning ataupun yang lain kepada member yang bersangkutan.

Sekian dan terima kasih.

nah, betul kata si Lampu LED:))
jadikan ini sebagai pelajaran bg kita semua
sehingga hal seperti ini ndak terjadi lagi:))

saya konfirmasikan....
TIGER tahun 2004 dengan nomor polisi B 6086 NAJ warna hitam strip merah telah dibawa kabur yang bersangkutan (dezka aka user. aka s4tu_bintang).. sampai saat ini masih diusut dengan pihak yang berwajib!!
dan tolong dengan amat sangat nama saya tidak disangkut pautkan dengan tersangka karena saya tidak tau menau, baik rumah, tempat tersangka saat ini, dan segalanya,,, pada 4 hari yang lalu tersangka main kewarnet saya, dan saya baru kenal dengan si tersangka tersebut pada hari itu!!! saya tidak pernah menawarkan diri ataupun meminta uang kepada anda sekalian bersangkutan dengan tour IF, saya tempo hari diajak untuk 1 mobil bareng Gendel32, dan tersangka... dengan alasan hanya aada 1 driver, yang mana saya disitu menjadi driver cadangan....
dengan ini mohon dengan amat sangat tidak mencemarkan nama saya dengan menyangkut pautkan nama saya dengan tersangka!! saya tidak segan2 menuntut anda karena pencemaran nama baik!!!
terima kasih!!

Haduuh..maap ganggu...
@NakaYudha
Memangnya kamu ini siapanya mereka? Kamu pernah bertemu mereka bertiga?
Kitakan gak boleh sembarang nuduh orang..:)

Loe ga perlu tau sapa gw /gg/gg

di kasi Info bukan bersyukur malah nanya yg aneh2.... /gg

ya oke dah kalo gitu, memang lebih baik menganut azaz praduga tak bersalah... so kita mang ga tau salah apa enggaknya si... tapi klo ga gentle mengkonfirmasi semuanya ... bukan salahku dong klo berpikiran negatif :((

berarti nunggu yg bersangkutan muncul yooo...
tapi kan harus tetp ati2 tu, jgn sampe yg lain kena imbas.
Oh iya jgn meminjamkan duit pada org yg tak dikenal dengan alasan abis kerampokan, abis kena tipu atau pinjam duit buat beli obat dan lain2 dengan alasan apapun terutama pada org2 yg kita curigai saat ini ;))

^
^
^
nakayudha
saya rasa anda user. dilihat dari jumlah posting anda!!! clone nya kan??? lempar batu sembunyi tangan!!!! balikin motor tmen gw!!! lu bawa temen2 lu dah.... lu kasih tau tempat ketemuannya!!! gw samperin!!!!

@atas
Ohh...gk boleh tau ya....yah...tp aq uda penasaran nih...gimn dong? Ntar klo aq mati dan belum tau siapa kamu...aku bisa jd hantu gentayangan...tp aku gk mau jd hantu gentayangan..ntar aku cari" orang smbil bilang "Siapa NakaYudha..?? Mana dia NakaYudha..?? Hiiiyyhiiiiihiii....."

Tapi FBR Master kyknya biasa" aj tuh...malah diakan korbannya? kok dia jug ikut disalahin sihy?

tuh... udah gw bilangkan itu member aneh?
bahkan dia ngejudge gw tanpa alesan yang jelas...

http://www.webreza.org/s4tu_bintang.html

sante aja brur, dia ngaku anak ******... gw bakalan usut di******.... beberapa momod di****** temen warnet gw... :)

Untuk masalah gath ke 3 yang akan diadakan di jakarta pada tanggal 13 Mei 2007 dihimbau agar para member di jakarta tidak menghadirinya dikarenakan belum ada kejelasan dari 3 orang member yaitu user., gendel32 dan FBR_master yang merencanakan acara gath.

maaf sebelumnya lid! saya ga pernah ngerencanain gath2an ini,.. saya hanya dikonfirmasi oleh Gendel32 aka lutvianto... saya hanya diberitau kapan dan dimana gath berlangsung,,, maaf skali lagi maaf,,, tolong jangan sangkut pautkan nama saya dengan tour, gath, dan dezka aka user. yang membawa kabur motor teman saya!!! smua bisa dikonfirmasi ke alamat saya Jl. pesanggrahan no.33 samping kampus UIN, ciputat jaksel!!

^
^
^
nakayudha
saya rasa anda user. dilihat dari jumlah posting anda!!! clone nya kan??? lempar batu sembunyi tangan!!!! balikin motor tmen gw!!! lu bawa temen2 lu dah.... lu kasih tau tempat ketemuannya!!! gw samperin!!!!

KALO TOLOL jangan dibawa2 sampe sini, malu lu ntar ;))

kalo gw clone user. uda pasti gw di banned ama momod.

Klo TOLOL jangan kelewatan doong :-" :-"

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.