• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan Kok bisa ganti nama?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
hm...

gwa sih kekna udah permanent chen87 di semua forum..maupun game...

udah hak milik

kwakwakaw

=)) =))

lagian dia yg nulis nama sendiri pas daptar

wkakwaakw

cotut cotut....

kasian nian nasib mu nak../gg /gg

bukannya IF tiap ulang tahun ngadain event ganti nama :-?
kok saya ga tau ? /hmm
alasan apa ya kok pada suka ganti nick ? kalau saya ga ingin ganti-ganti nick :-S
bukan suka melainkan ingin ganti sbg nama sebenarnya dong B-)
Ew.....ga ngira nama gw disebut dimari /swt
Kemaren tuh gw dapet PM dari Admin yang sedang beres2 Forum....nah, nama Constantine tuh kan ga kepake, kalo gw mau, gw bisa ganti ID. Nah, gw ditawarin ya mau laa.... ^^
Lagian apa sih enakna gonta-ganti nick.../? Kalo ga gara2 constantine dah kepake gw juga pake constantine, terlanjur kepake, ditambah 111. ^^
Betul juga kata Ajido, kek na tiap tahun ada event na yah? /hmm
Kalau memang diperlukan, minta ajah ke Gmod / admin ganti...tapi alasanna yang jelas yaw... /no1
ooo.
admin nya mana?
pgen ngobrol nih sama admin /hmm
kok km ganti nama ga ngajak2 caya cih con /sob
Gw rasa karena ni nama kepanjangan dan susah diinget.
Makanya Bro bikin Id yg spesifik, gitu..... klo kata lagu Thrash: Short but Sweet /heh
iya dulu kan gw itu main IF cuman main di RF nya.
asalnya mau nama cotutgaul aja, tp karena maniak bgt rf jadi tambahin corasolar /swt
eh keterusan main IF jadi aja merambat , mau bikin ID baru waktu ntu tp cendol nya udah 6 kulkas waktu ntu.
jd aja aktif terus di IF sob.
hm...
gwa sih kekna udah permanent chen87 di semua forum..maupun game...
udah hak milik
kwakwakaw
=)) =))
lagian dia yg nulis nama sendiri pas daptar
wkakwaakw
cotut cotut....
kasian nian nasib mu nak../gg /gg
T__T
gw juga di mana2 namanya cotutgaul.
nah ini mau di pendekin aja cedikit kaka.

ane jg mo ganti nama kurang bagus pake nama ini nanti dikira ga bener lagi /gg =))

@admin ( kalo misal baca ni juga )

nama saya tolong di ganti jadi
Kode:
ebigaul
oke min? sip

ah si kentut banyak tingkah aje ne mo ganti nama segala :))

btw IF kapan ultahnya ???

@ cutut: kirim ke PM na admin juga yah /no1

@all
kalo mau ganti nick kirim PM ke admin yach. kalo diganti ya syukur. kalo nga diganti ya bikin baru juga bole hahahahha.

Thread Closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.