• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Kios CD/DVD Game Online to Offline]

Perfect World nya kpan nee ??
Aku cman tertarik ma Perfect World nya...btw, windows kan ?

Beh,mahal banget Bos...Apa kagak bisa murahan dikit lagi/?/?/?

Soalnya sekarang apa2 udah pada naek/e14,harga sembako naek,ongkos becak naek,ongkos ojek naek,ongkos angkot naek....wah..pusing dech~X(

Aq srasa gak sanggup menjalani kehidupan seperti ini/e18

Iya iya iya dech Bos...Murah...Hah/omg tendangan maut.Mate aq dikasih tendangan maut/sob...

/heh/heh/heh/heh/heh

alow2 itu RF OFFLINE nya gampang ga cara MAEN nya
AKU COBA install punya temen susah
ada guide install ga ?

all gue dah beli RFoffline tapi2 Gue bingung cara naekkan PT
GMN cara mempercepat RATE nya nie? tolong gue ga enak kalau maennya begini ga bisa naekkan PT ? om Kenshin TOLONG ?
Kalau bisa LANGSUNG GM semua dari PT skill SAMPAI PT FOrce and PT point

kalo PT di rf offline yg lama2 ada perintah GM nya. lupa saya perintahnya hehehe. tapi maksimum cuma bisa 15x. ga tau kalo ada yg bisa "ngedit" ampe x 50.

kalo ga sala %skill_rate 3
3 = 15x. ga bisa lebih. dan ini gm only yg bisa. DAN....... saya meminta maaf kepada Kenshin-X bila memakai thread ini terlalu banyak. Mohon Maaf sebesar2nya. saya lupa PM ke pharaoha123. ^^
sori yah.......

numpang liwat. sori ym-nya lama. jrg ol. mau ke warnet, hujan terus. bantuin up ah~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.