• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Kios CD/DVD Game Online to Offline]

Numpang lewat.. Bantu in up.. Cek sms nya bos, gue ada send tadi.

Btw,master bdg udah coba gunz tdk?

Bos kensin, transaksi dgn anda kok susah? Kalau bisa minta alamat rumah anda di pajang, biar adik saya yg ambil game nya dan langsung bayar.. Gmana?

Cara ini kan paling gampang, anda tdk perlu ke kantor pos lagi, gak perlu cek rekening, karena langsung di byr di tempat..

Gue tdk mau susah2 transaksi,gue dah pernah beli game dari charles789, andanet, byou, dll.. Gampang dan bisa mengerti keadaan gue di merauke..

Apakah bos kensin juga seperti itu? Hehehe.. Sy yakin bos kensin org nya baik hati.. Testi menyusul..
Grp buat kamu bos.. (cek kulkas)

Waiting mode on :

bos, pm aja alamat elu. Kalo tdk mau di ketahui rumahnya, janjian aja nanti di mataram mall lombok, di mc D , atau di kentucky nya. Gampang kan..

Gue pesan : ryl, gunbound, dan gta san andreas online multiplayer..

wkwkwkwk..... nge DATE ceritanya....:P

RYL lom ada bos,..... Gampang lah ketemuannya.....

Kalau gt saya pesan gta dan gunbound. Yg penting bisa LAN. Terus kalau siap pm saya..

wah, yg punya pada kemana nih. jgn tidur terus..... mentang2 bulan tua hehehe. bantuin bentar ...

^^^^^^^ Update Judul game di Halaman Utama ^^^^^^^^
Tendang lagi...........​

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.