• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Kios CD/DVD Game Online to Offline]

Saya dari www.nexmutk.com HENTIKAN PENJUALAN NEXMUTK SEKARANG JUGA, Program ini gratis kenapa musti di jual ke orang! kamu melanggar UU hak kekayaan intelektual saya punya hak untuk tuntut kamu! buat moderator tolong di edit jangan cantumkan produk nexmutk karena ini illegal dan melanggar TOS dari website kami! kalau tidak bisa di edit lebih baik di hapus.

Penjual bisa menghubungi Istanto Adi N [email protected] 03416224219

Regards X(

hati - hati tuh jual barang org... bisa - bisa di kandangin boss. kaya ayam

ada perfect world offline ga boss???

@istanto

Ini orang apa gak baca judul yah????? Apakah saya mencatumkan harga...? Nexia gratis/bonus#$%#^%@

7. Nexia Offline | Price : Bonus On STORE. Get it NOW*

@wawah

Perfect World Offline ada bos, silakan...

Rp: 200k 6 game nih???

untuk perfect world
Space untuk Komputernya ada minimalnya gak??
misal OS mesti pake Prosessor kecepatan yang 2.00Ghz
Ramnya musti 1GB

ada gak minimal buat instal perfect worldnya...

coz mw gw instal di laptop

prossesor gw 2.00 Ghz
Ram 765KB
VGAnya 128MB

bisa gak??

Salam kenal dulu boss, Mo nanya, tuh game yang udah di offline kan masih bisa untuk online ya boss. Ntar warnet gue kalau dah jadi. Mo request nih. Rencana mo aq kasih game online, tapi sukur kalau bisa untuk keduanya, offline & online.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.