• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kiamat Asteroid Ancam Bumi Tahun 2029

tenang!
pada saat genting ultraman pasti muncul menyelamatkan!!

^
^

haiyah /swt =))
ngga sekalian power ranger tu

btw
moga2 cuma gossip doank[-O<
gw masih belom pingin jadi ===>8-X8-X

Kok sama kiamat aja takut. Kalau cuma seluas negara Inggris itu mak belum kiamat,kalau yang namanya kiamat tuh dunia/bumi ini sudah hancur lebur tanpa sisa sama sekali.Kiamat masih butuh waktu lama sekali deh,jadi tidak usah takut,semua butuh proses.../heh/heh/heh

......

tahun 2012 menurut peradaban maya adalah The end of times

Juli 2008 katanya akan ada asteroid yg melewati Bumi dengan lintasan yg sangat berbahaya

..............................

prediksinya ngeri2 :P

woh... kawin aja belon masa mo kiamat.. /
swt ... /wah /wah

yah kalo aku c tentang kiamat kok gak takut y? coz aku gak percaya ama kiamat

g usah panik dl kale...
semua tergantung yang di atas kita hanya bisa pasrah...<kalo kena banjir ato apa kek>
ya semua berdoa aja g jatoh di bumi moga2 nyasar di pluto ato matahari aja de /heh /heh /heh

hi hi !!
posting ke 2 gw nich !!
hehe

klo mnurut gw, itu asteroid segede inggris / gk itu gk ngaruh..
yang ngaruh itu..
kenceng / gk pas masuk..

why ?

jgn pikirin gedenya doang..
pikirin klo hantemannya kuat bgt, and hasilnya bumi bolonk ampe k tgh2nya..
kira2 aja..
panas gk skitarnya ?
klo skitarnya panas, kira2 global warming makin cpt tuch..
karna apa ?

kan panasny lahar bumi ngasilin asep..
kluar trs..
lama2 ozone bolonk smua..
mate dech..
heheh
ini gw sok taoe yah ?
haha

......

tahun 2012 menurut peradaban maya adalah The end of times

Juli 2008 katanya akan ada asteroid yg melewati Bumi dengan lintasan yg sangat berbahaya

..............................

prediksinya ngeri2 :P

Kalo yang 2012 emang pernah jg di masukin dalam film dokumentari national geo
nga ngerti deh si maya kan pernah sampe ke peradaban tertinggi ( katenye sih )

sejak kulu asteroid kan dah sering melintasi bumi. semoga aja abis sebelum nyampe tanah

Tahun 2029, kemungkinan tubrukannya 2.7%

Ini simulasinya:

Gak tahu deh kalo dia lewat lagi tahun 2036, berapa ya probabilitynya?

Area yang kemungkinan bakal ditubruk:

Ledakannya setara 1480 juta ton TNT.
Untuk perbandingan, letusan krakatau tahun 1883 yang membuat hampir seluruh dunia gelap gulita hanya setara 200 juta ton TNT.

Jangan-jangan seluruh bumi bakal dingin karena langit tertutup debu, mirip kayak saat punahnya dinosaurus 65 juta tahun yang lalu (seluruh bumi sangat dingin).

Salam, :) :) :)

ShadowIllusion

wah kalau simulasinya seperti yang dibawah, bakal ada tsunami dahsyat dimana2 ya :-SS

Selama bumi ini belum hancur lebur tanpa sisa sama sekali maka belum kiamat.jadi tidak usah pusing tentang kiamat ,waktunya masih sangat lama sekali, bisa beratus-ratus tahun,beribu-ribu tahun,berjuta-juta tahun dstnya. heran kok pada takut kiamat.mendiang pikiran hal-hal yang bermanfaat misalnya membantu fakir miskin,panti jompo,berdana ke daerah bencana,jadi relawan ,dsbnya,jauh lebih bermanfaat daripada pikirin kapan kiamat.

Mumetttt Ndazzzz ku.....!

Kiamat Tuh Gak Ada yang Tau, Bahkan dalam Agama Islam di sebutkan kekasih Allah seklipun Baginda Besar Nabi Muhammad SAW, tidak mengetahui kapan itu kiamat, klo yang kalian tulis ada meteor besar itu kiamat sebenarnya itu bukanlah kiamat, itu hanya kejadian alam yang sebenarnya akan terjadi, dan pasti terjadi.

Jadi kiamat itu gak ada yang tau, dan klo Bumi kita Hancur perlahan2 itu karna ulah Manusia yang Serakah Dan Gak mau Peduli akan kelestarian Bumi ini...

smoga bermanfaat yah......PiiizzzZZZzzzzz......:)>-

oe kita manusia ga usah peduli kiamat
kasian tuhan udah buat schedule kita berusaha melawan

Kiamat pasti datang hny waktu nya gk tau kpn bisa aja bsk pg kiamat..

Knapa nga coba ubah orbit nya pake ledakan
dari pada mahal2 bikin traktor mending duid nya kasi ke gwa /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.