• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kiamat Asteroid Ancam Bumi Tahun 2029

armageddon donk kalo asteroit datang ke bumi? berkunjung? hebat dech... manusia meramal kiamat... kaya TUHAN dech...

bukan ngeramal kiamat, tp ngeramal bencana.
sama kaya ngeramal hujan, tsunami, angin topan, dll.

tp ya ga usah takut lah, semua udah di atur ama yg di Atas..

**bijak bgt omongan gw.. lol /e13

bagi yg ingin nonton preview bencana ini, bisa nonton film yg judulnya DEEP IMPACT !!

dunia udah tua usianya /sob

kan kiamat dah diatur ma ALLAH kapan datangnya muking aja besok mungkin aja 1 tahun lagi.
kan kita blm tw.

^
^
semua jawaban pada akhirnya itu mas /swt

ya Allah,,aku masi kecil banged, ga mau mati ..ToT..
jangan kiamat dun,, kiamat na kalo aku dah nenehQ di akhir tali khidupan sajha dun!! kweee!! pLis jgn kiamad, anak2 IF, jadi sukarela dun bom`in tuh asteroid ato meteor ato apa la ituu!!

semoga para dukun + gypsy + paranormal ikut mmbantu,,

amin

cuma gossip aja ........heh:P:P:P gw mah serahkan saja sama yg diAtas dia kan yg nentukan betul ga.......hehehe:-/:-/

cuma gossip aja ........heh:P:P:P gw mah serahkan saja sama yg diAtas dia kan yg nentukan betul ga.......hehehe:-/:-/

btul tuch...
ngapain ngeramalin sgala....dulu gue dgr taon 2000 mao kiamat....
tapi nyata ny ampe skg blm.... brusaha hidup bae aj /no1

ya Allah,,aku masi kecil banged, ga mau mati ..ToT..
jangan kiamat dun,, kiamat na kalo aku dah nenehQ di akhir tali khidupan sajha dun!! kweee!! pLis jgn kiamad, anak2 IF, jadi sukarela dun bom`in tuh asteroid ato meteor ato apa la ituu!!

semoga para dukun + gypsy + paranormal ikut mmbantu,,

amin

walah kok kita2 yg disuruh ngebom tuh astroid gue juga lom kawin neh :-O
mending kita suruh member2 if yg lebih tua yg uda ngerasin idup buat tuh misi :D

gak usah diomongi.....karena Kiamat lagi bulan madu sama Nyi Amat....

kalo kiamat dah deket seh bener sisanya tau. tanda" kiamat aja dah bener" terjadi. Untung aja masih ada orang" soleh..... Amin Ya Rabbal Alamin... /swt/swt

panggil aja spiderman, superman, batman, wonderwoman dan sebagainya /gg /gg /gg /gg

kalo kiamat mnurut ane mah ancur tuh alam smesta
kalo cuma asteroid paling bumi ajah nyang ancur
entu mah bukan kiamat

jd nasib bumi sangat rapuh yawh setiap saat bisa saja hancur ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.